1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио Почеттино: «Поступку Льориса нет оправданий, но мы его поддержим»

0

Маурисио Почеттино: «Поступку Льориса нет оправданий, но мы его поддержим»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино после разгрома «Манчестер Юнайтед» (3:0) в матче АПЛ прокомментировал ситуацию с вратарем команды Уго Льорисом. Француз предстанет перед судом за вождение в нетрезвом виде.

«Уго знает, что совершил большую ошибку. Его поступку нет оправданий, но мы его поддержим. У меня не было мыслей лишать его капитанства или места в составе.

Он извинился перед болельщиками, перед нами, перед всей страной. Он сам себя наказал и ему очень плохо», – сказал Почеттино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От Льориса не ожидал такого наверное никто
Ответmasterwolw
От Льориса не ожидал такого наверное никто
почему типичный мажор которого с детства баловали богатые родители
Ответmasterwolw
От Льориса не ожидал такого наверное никто
Он просто спалился
Хорошо, что без серьёзных последствий. Пусть это будет наукой и для него и другим.
Уго вчера был хорош. Даже без обычных, присущих таким матчам ляпов.
Раз уж ЗМСы бухие в ДТП попадают, чемпионам мира, что, нельзя?)
Чемпионом мира стал и вода по колено стала!!!
Уго, как всегда, держался почти весь матч, а потом пропустил...стаканчик другой..когда от него никто не ждал...эх Уго Уго
Приехал бы в РФПЛ играть то вообще бы с «подающими» надеждами спился 😂
У нас бы еще "наехали" на болельщиков и СМИ что они предьявляют за нетрезвое вождение или бы просто скрыли этот факт. А тут вон даже дело чуть ли не до лишения капитанства могло дойти.
смотря насколько он был нетрезв

для француза нормально выпить немного вина в обед
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости