12

Стефан Лихтштайнер: «Конте убедил меня перейти в «Ювентус»

Защитник «Лацио» Стефан Лихтштайнер заявил, что разговор с новым главным тренером «Ювентуса» Антонио Конте убедил его перейти в туринский клуб.

«Конте убедил меня перейти. Я хотел перейти в «Ювентус», Антонио позвонил мне, у нас состоялась интересная беседа. У нас очень похожи взгляды на футбол», – приводит слова защитника Football Italia.

Отметим, что сумма трансфера оценивается в 10 миллионов евро.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давай, Стефан! Нормально делай - нормально будет!! Не повтори судьбу Григеры!..
Главное,не облажайся.
это хорошо!
Конте хоть и свой, но, похоже, имеет авторитет у маротты и ко.
Молодец Конте. Хороший защитник.
ну что, с вратарями и обороной кажется все ясно.
теперь надо укреплять другие позиции.
должен надежно закрывать наш правый фланг, осталось еще Агуеро и Бастоса взять, как минимум.
Ответ sawano
должен надежно закрывать наш правый фланг, осталось еще Агуеро и Бастоса взять, как минимум.
А как максимум???
Ответ sawano
должен надежно закрывать наш правый фланг, осталось еще Агуеро и Бастоса взять, как минимум.
по бастосу пока ничего. Там у него с паспортом проблемы, ну и ходят слухи, что Конте не хочет его. Однако, постоянно всплывает инфомация о вингерах. Значит, все же покупка кого-нибудь будет на позицию. А вообще, исходя из того, что у команды теперь аж 5 опорников, то думаю, что целесообразнее было бы играть в 433... а не как при бородаче ДН, когда чертов 422 с опорником на фланге в лице Маркизио..
Дурак. В Лацио престижнее играть, через год поймёшь.
если и правду 10ку за него получим - отлично. игрок добротный, быстрый, жесткий, но без искры. Спасибо, Лихт, и удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем