«Валенсия» с Черышевым проиграла «Эспаньолу» в Примере

«Эспаньол» победил «Валенсию» в матче 2-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Барселоне на стадионе «RCDE — Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал полузащитник «Эспаньола» Эстебан Гранеро, отличившийся в начале второго тайма. На 68-й минуте нападающий Борха Иглесиас удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счёт игры, результативную передачу отдал форвард Лео Баптистау.

Стоит отметить, что в матче принял участие хавбек «Валенсии» и сборной России Денис Черышев. 27-летний футболист вступил в игру на 64-й минуте, заменив полузащитника Даниэля Васса.

«Эспаньол», набрав 4 очка, занимает 2-е место в турнирной таблице первенства Испании, «Валенсия» (1) — на 15-й строчке.