• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Томаров: «Провалили начало матча. С 0:2 вернуться в игру против «Зенита» очень тяжело»
23

Сергей Томаров: «Провалили начало матча. С 0:2 вернуться в игру против «Зенита» очень тяжело»

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров прокомментировал поражение в матче 5-го тура РПЛ с «Зенитом», передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский. 

– Провалили начало матча, пропустили после аута. Очень досконально изучали этот момент, знали, как действует «Зенит», но тем не менее пропустили. Тут же пропустили второй – с 0:2 вернуться в игру против «Зенита» очень тяжело. Мы нашли в себе силы, пытались нагнетать, прессинговать. Второй тайм разделился на до и после удивления. До у нас были опасные подходы, хорошо прессинговали.

- Отсутствие Беленова – фора «Зениту»?

– Нет. У нас два равноценных вратаря. Сегодня я решил, что сыграет Шелия. Оценивать его игру я пока не буду, нужно все проанализировать. Думаю, он сыграл не так плохо.

- Почему вы выпустили Дивеева именно сегодня?

– А в каком матче его надо выпускать?

- Против более слабых соперников.

– А кто в РПЛ слабый соперник?

- Например, «Анжи».

– «Анжи» обыграл «Урал». Точно будут биться до конца. Любая игра в РПЛ очень сложна, тем более дебютная. Я заменил Дивеева, чтобы не навредить ему, потому что все видели, что парень сегодня волновался.

- Такой состав сегодня означает, что приоритет сделан на Лигу Европы?

– Абсолютно нет. Сегодня вышли те, кто, по моему мнению, был лучше готов. Но сегодня очень многое не получилось

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости