1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пауревич в перерыве матча «Уфа» – «Зенит»: «Был чистый пенальти, даже Иванович сказал»

0

Пауревич в перерыве матча «Уфа» – «Зенит»: «Был чистый пенальти, даже Иванович сказал»

Полузащитник «Уфы» Иван Пауревич прокомментировал первый тайм матча 5-го тура РПЛ против «Зенита» (0:2, второй тайм)«Вышли не на 100 процентов сконцентрированы. Фортуна не на нашей стороне.

Был чистый пенальти, даже Иванович сказал», – сказал Пауревич в эфире телеканала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пауревич: это же был чистый пенальти!

Иванович: ага, конечно, чистый пенальти
Ответзаблокированному пользователю
Пауревич: это же был чистый пенальти! Иванович: ага, конечно, чистый пенальти
Судя по всему, так и было))
Был чистый автогол))
Ну Нету же лицом к воротам прыгал. Как он должен был контролировать?
Уфа город мильонник, а стадион на матче с лидером полупустой.
Уфа город мильонник, а стадион на матче с лидером полупустой.
Они нефть качают
Уфа город мильонник, а стадион на матче с лидером полупустой.
Вообще стадион был почти полный...10500 при вместимости в 12
Пауревич этот главный спорщик постоянно. Рука в естественном положении
Клоун и костолом
Жаль что Иванович не судейка ... :)
Был пенальти в ворота зенита!!! Потом ещё гол не защитали а потом и вообще красную дали. Вообще жесть ну ерохин молодец упал. Даже трибуны потом сказали: НЕЙМАР МЫ ТЕБЯ УЗНАЛИ!!! КРАСНОЙ НЕ БЫЛО!!! ПЕНАЛЬТИ ТОЖЕ БЫЛ, А ПРО ГОЛ НЕ ЗАЩИТАННЫЙ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. ЕСЛИ БЫ НЕ КУПЛЕННЫЙ СУДЬЯ УФА БЫ МОЖЕТ И ВЫЙГРАЛА БЫ!!! КОРОЧЕ СУДЬЮ НАДО НАКАЗАТЬ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем