1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Главный тренер «Анжи»: «За победу в игре против «Урала» нам заплатили премии, зарплату пока нет»

0

Главный тренер «Анжи»: «За победу в игре против «Урала» нам заплатили премии, зарплату пока нет»

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал финансовое положение в махачкалинском клубе.

«С этого сезона команда строится заново, нам необходимо немного времени, чтобы перейти от оборонительного к атакующему стилю игры. Сейчас мы над этим работаем.

С конца июня мы базируемся на «Витязе». Я считаю, что команда, должна базироваться в Махачкале, но по всем нам известным причинам, как бы это смешно не звучало, в Подольске тренировочная база выходит дешевле (смеется).

Здесь созданы все условия для того, чтобы всем было комфортно, и никто не испытывал давления. Многие игроки здесь живут на базе.

Касательно финансов – я вижу, что руководство клуба предпринимает титанические усилия, хотя не все получается. За победу в игре против «Урала» нам заплатили премии, зарплату пока нет», – сказал Адиев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем