1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гурам Аджоев: «Руководство РПЛ и судейского корпуса извинились перед «Арсеналом», но очки за это не начисляют»

0

Гурам Аджоев: «Руководство РПЛ и судейского корпуса извинились перед «Арсеналом», но очки за это не начисляют»

Президент «Арсенала» Гурам Аджоев рассказал, что руководство РПЛ признало, что гол «Ростова» в матче 5-го тура чемпионата России (0:1) был забит с нарушением правил.

«Второй тур подряд страдаем из-за судейских ошибок, которые напрямую влияют на результат матча. Теперь это произошло на глазах у руководителей премьер-лиги и судейского корпуса, побывавших на матче в Туле.

После игры они признали, что гол забит с нарушением правил. Извинились перед нами, но от этого не легче. Очки в турнирную таблицу за извинения не начисляют.

Не хочется повторяться про систему VAR, но пока ее не будет, так и будем разбирать ошибки судей, а не футбол. Хотя во вчерашнем матче даже по обыкновенному повтору в телевизионной трансляции видно, что в моменте с голом был офсайд», — сказал Аджоев.

Матч «Арсенал» – «Ростов» обслуживала судейская бригада во главе с Кириллом Левниковым.

На 64-й минуте Левников назначил 11-метровый в ворота хозяев после игры рукой защитника туляков Александра Денисова. Перед этим на линии офсайда находился полузащитник ростовчан Алексей Ионов, от которого позднее мяч и отлетел в направлении Денисова. Сам Ионов и реализовал пенальти.

Betting Insider — делай ставки с умом!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Второй тур подряд страдаем из-за судейских ошибок

И какие такие ошибки были в матче с ЦСКА, а?
ОтветNastra
Второй тур подряд страдаем из-за судейских ошибок И какие такие ошибки были в матче с ЦСКА, а?
Григалаву удалили , а Ростовского защитника за точно такой же фол нет, даже матч не остановили. Коментаторы отметили даже что это троллинг какой то тренера.
Григалаву удалили , а Ростовского защитника за точно такой же фол нет, даже матч не остановили. Коментаторы отметили даже что это троллинг какой то тренера.
Главное что рубин барахтается позади топ Ростова. Остальное не важно)
Я за арсенал и мне не нравится, что уже второй тур, акцентируют внимание на судействе, а не на слабой игре команды
ОтветMiska
Я за арсенал и мне не нравится, что уже второй тур, акцентируют внимание на судействе, а не на слабой игре команды
Но слабая игра команды не повод сливать её и засужевать . 5ть туров а скандалов уже на весь чемп хватит.
Это тот что ли Аджоев что участвовал в развале Динамо? Тот еще балабол, сомневаюсь что кто-то там извинялся.
Там был едва заметный оффсайд! Зачем столько нытья?!
ОтветBesa07
Там был едва заметный оффсайд! Зачем столько нытья?!
Спартаку гол отменили из-за «едва заметного», а Арсеналу пеналь назначили (как следствие)...
В таком чемпионате как у нас система VAR просто необходима, потому что много матчей, когда команды играют плюс-минус на одном уровне, и исход встречи решает одна судейская ошибка
Ответrustam2307
В таком чемпионате как у нас система VAR просто необходима, потому что много матчей, когда команды играют плюс-минус на одном уровне, и исход встречи решает одна судейская ошибка
Так то ла. Но это решение будут блокировать по максимуму долго. Иначе пропадет возможность таких вот кабинетный сливов. К сожалению.
Да все понятно с нашим судейством. ВАР боятся как огня, Краснодар говорит - мы за свои деньги запустим эту систему, но нет, низя, Лапочкины и Левниковы должны быть защищены от посягательств технического прогресса!
Ответзаблокированному пользователю
Да все понятно с нашим судейством. ВАР боятся как огня, Краснодар говорит - мы за свои деньги запустим эту систему, но нет, низя, Лапочкины и Левниковы должны быть защищены от посягательств технического прогресса!
Ты плохо новости читаешь - Спартак тоже хочет за свои деньги поставить ВАР. Успокойся уже
ОтветMrJimmyPop
Ты плохо новости читаешь - Спартак тоже хочет за свои деньги поставить ВАР. Успокойся уже
Сопли вытри со своим спартаком
Когда успели извиниться РПЛ и Судейский корпус? Они вообще извиняются ? ))
Ответзаблокированному пользователю
Когда успели извиниться РПЛ и Судейский корпус? Они вообще извиняются ? ))
Что за чушь? Причем здесь гол? Они не зафиксировали сомнительный офсайд и кто за такое станет извиняться? А если и был перед этим офсайд то Гурам решил что в штрафной Арсенал вполне может играть руками. Правильно давай так дальше Гурам, привет тебе и всей Грузии..
ОтветLoiko
Что за чушь? Причем здесь гол? Они не зафиксировали сомнительный офсайд и кто за такое станет извиняться? А если и был перед этим офсайд то Гурам решил что в штрафной Арсенал вполне может играть руками. Правильно давай так дальше Гурам, привет тебе и всей Грузии..
я то тут причём?))) Это Гурам с утра заявил , что и руководство РПЛ и Судейский корпус извинялись. Мог ещё и РФС с УЕФА добавить.
А мне отчего-то запомнилось как Карпин руками в конце матча мешал туляку выбросить аут с правого фланга защиты вперед.
ОтветMaksim1011
А мне отчего-то запомнилось как Карпин руками в конце матча мешал туляку выбросить аут с правого фланга защиты вперед.
А ничего, что туляк этот (Хагуш кажется), мылился выбросить аут метров на 25-30 ближе к воротам Ростова?)
Учитесь у умных! "Массимо Каррера: «Говорить о судействе – значит, давать алиби своей команде»"
Что интересно в игре против ЦСКА, судья должен был сделать? Встать на ворота, чтобы ЦСКА три не забил?
ОтветJohn Abruzzi
Что интересно в игре против ЦСКА, судья должен был сделать? Встать на ворота, чтобы ЦСКА три не забил?
судья не должен был удалять игрока Арсенала, тем более учитывая, что в предыдущем туре в пользу московской цска уже была совершена признанная даже московским рфсом результативная ошибка, сделавшая результат матча
судья не должен был удалять игрока Арсенала, тем более учитывая, что в предыдущем туре в пользу московской цска уже была совершена признанная даже московским рфсом результативная ошибка, сделавшая результат матча
ЦСКА всё равно выиграл бы. Потому что сильнее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем