Мюллер о победе «Баварии» над «Хоффенхаймом»: «Если бы каждый матч в бундеслиге был таким, никто бы не жаловался»

Форвард «Баварии» Томас Мюллер, автор гола и результативной передачи в матче бундеслиги с «Хоффенхаймом» (3:1), поделился впечатлениями от игры.

«Само собой мы проанализировали «Хоффенхайм», и наш тренер хорошо нас подготовил. Мы подходили к игре с уважением к сопернику. Постарались выключить из игры их двух центральных полузащитников. Это хорошо получилось.

Особенно в первом тайме нам удавалось на протяжении продолжительного времени владеть мячом и контролировать игру. Но мы могли забить на гол больше. Во втором тайме мы отдавали слишком мало передач низом в центр.

Игра получилось силовой, что определенно понравилось как футболистам, так и болельщикам. Если бы каждый матч в бундеслиге был таким, то никто бы не жаловался. Мы на ходу и горим желанием побеждать», – сказал Мюллер.