1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Глеб: «Мне некомфортно выходить на замену. Каждый хочет играть как можно больше»

0

Александр Глеб: «Мне некомфортно выходить на замену. Каждый хочет играть как можно больше»

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб, автор гола в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с ПСВ (2:3), заявил, что предпочел бы играть в стартовом составе.

– Помните, когда последний раз забивали?

– Нет. Честно говоря, лучше бы вничью сыграли, а я не забил.

– Дело было 3 мая 2015 года, матч «Генчлербирлиги» с «Газиантепспором».

– Да? Я еще на тренировках забиваю. Наверное, это действительно было в Турции.

– Последнее время вы появляетесь на поле все больше со скамейки. Насколько вам комфортно в этом плане?

– Конечно, некомфортно. Каждый футболист хочет играть как можно больше. На замену выходить даже тяжелее, чем действовать с первых минут.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все-таки время Глеба уже прошло. Его врядли хватит даже на 60 минут. Но за рвение и желание играть-респект
Санечек здоровья! Играй и получай удовольствие.
Саня уже точно не закате, своё отыграл, побольше голов в последние годы!
Судя по статистике последние лет 7 он больше 15 матчей за сезон не проводит, так что странно это читать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости