1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «Старт Семака в «Зените» оцениваю позитивно»

0

Валерий Газзаев: «Старт Семака в «Зените» оцениваю позитивно»

Заслуженный тренер РФ, депутат Госдумы Валерий Газзаев поделился мнением о выступлении «Зенита» на старте сезона.

— Что можете сказать о первых месяцах работы Семака в качестве главного тренера топ-клуба?

— Он молодой, начинающий и перспективный тренер. Его старт в «Зените» могу оценить позитивно. Надеюсь, у него большое будущее.

— «Зенит» и «Спартак» постепенно уходят в отрыв от соперников. Можно ли назвать их главными претендентами на золото в нынешнем сезоне?

— В прошлом году «Зенит» на старте сезона тоже практически не терял очков, и питерцев начали называть будущими чемпионами. А в итоге они заняли лишь пятое место. Поэтому говорить о фаворитах рано.

Считаю, до самого конца сезона за первое место будет идти борьба между «Зенитом», «Спартаком», «Локомотивом» и «Краснодаром». Надеюсь, и ЦСКА, который в последних играх начал показывать амбиции, включится в эту гонку. Эти пять команд и сразятся за медали, – сказал Газзаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас такое же мнение , Валерий Георгиевич. Храни вас Николай Чудотворец
Старт великолепный,продолжать в том же духе)
Кажется после той беседы с Путиным на прямой линии Шаззаева стали чаще цитировать в сми
Ну если сам Валера оценил
Да чушь они все несут. Пока Зенит не играл ни с одним серьезным клубом, ни в чемпе, ни в ле. А состав у Зенита сильнейший в стране и там такие клубы как Динамо Минск они должны и без тренеров обыгрывать. Проблема в том, что пока у Зенита игры по сути нет. Вся игра это Паредес длинную передачу кидает на высокого нападающего. Для слабых команд этого хватает. А вот как будут обстоять дела с более серьезными соперниками не известно. Это можно будет говорить, о влиянии Семака на игру тура после 10. Когда все сыграются, когда уже должна быть точно видна игра которую хочет видеть тренер. А пока Зенит играет только за счет уровня своих игроков. Хоть и не болею за Зенит, надеюсь у Богданыча все получится.
Ответзаблокированному пользователю
Да чушь они все несут. Пока Зенит не играл ни с одним серьезным клубом, ни в чемпе, ни в ле. А состав у Зенита сильнейший в стране и там такие клубы как Динамо Минск они должны и без тренеров обыгрывать. Проблема в том, что пока у Зенита игры по сути нет. Вся игра это Паредес длинную передачу кидает на высокого нападающего. Для слабых команд этого хватает. А вот как будут обстоять дела с более серьезными соперниками не известно. Это можно будет говорить, о влиянии Семака на игру тура после 10. Когда все сыграются, когда уже должна быть точно видна игра которую хочет видеть тренер. А пока Зенит играет только за счет уровня своих игроков. Хоть и не болею за Зенит, надеюсь у Богданыча все получится.
не согласен такая тактика вполне может быть эффективной, так ЦСКА выигрывал свои титулы, закинул - поборолся, с Дзюбой, Ерохиным и под ними Дриусси это вполне эффективно, одна серьезная проблема это потеря Нобоа, одного Паредеса мало, а двоем они класснов се перекрывают
Стандартный набор клубов в борьбе за чемпионство, даже не интересно это слышать, придумал бы что-нибудь еще. Вон другой Валера называл фаворитом Ростов, кто-то говорил про Рубин. Это поинтереснее будет, а такие пресные интервью со стандартным набором фраз про чемпионство и Семака, лучше не публиковать.
...старт Газзаева.....в Думе оценили многие......
Предсказатель ты наш. Что бы мы без тебя делали?
то раньше Виталити был в каждой дырке затычкой и по любому околофутбольному вопросу у него было свое экспертное мнение, теперь Газзаев. пилил уже там бюджет молча хотя бы, не напоминая о том, в кого превратился лишний раз
Динамо Минск и Мольде не дадут соврать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем