1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уле-Гуннар Сульшер: «Мольде» мог ни разу не пропустить в матче с «Зенитом»

0

Уле-Гуннар Сульшер: «Мольде» мог ни разу не пропустить в матче с «Зенитом»

Главный тренер «Мольде» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал выездное поражение от «Зенита» (1:3) в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Мы пропустили три необязательных гола. Первый состоялся после длинного кросса, два других – из штрафной площади. Разумеется, мы могли сыграть лучше во всех эпизодах. Надо было накрывать кросс Дриусси, затем Дзюба попал в штангу – не доиграли на подборе.

В общем, мы могли действовать лучше и не пропустить ни разу. Есть некое разочарование, но думаю, что дома у нас есть неплохие шансы на успех», – сказал Сульшер в передаче «Все на матч».

Ответная игра состоится в Норвегии на стадионе «Акер» 30 августа. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мог, но увы, у нас есть Зе Болотный 😉👍
А мог и пяток пропустить )
Ответзаблокированному пользователю
А мог и пяток пропустить )
Пять голов Зенит приберег для другого клуба ))
ОтветAlex-klerk
Пять голов Зенит приберег для другого клуба ))
Да жалко чтоли?)

Этим пять, тем пять 😃

Не будем жмотами
Мог да не смог и дома пропустите
Что он несёт вообще?! Их возили как щенков
Сульшер: «Заболотный это ребёнок с лицом убийцы» 😕
Могли ни разу не пропустить © тренер минского динамо
Ага, Дзюба мог просто положить в угол без всяких штанг. Как и Дриусси в первом.

Если бы да кабы Во во саду росли грибы, товарищ Сульшер.
Могли ни разу, а смогли 3 раза! Мужики!
Какой-же я старый... Помню его ещё мальчишкой, а он уже седой, чертяка. Куда время летит?...
Оле Гунер, извини,дальше действовать будем мы!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем