1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Денисов: «Приложу максимум усилий, чтобы помочь «Крыльям» добиться результата»

0

Виталий Денисов: «Приложу максимум усилий, чтобы помочь «Крыльям» добиться результата»

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов, перешедший на правах аренды в «Крылья Советов» поделился эмоциями от новой команды.

Еще в прошлом туре ты приезжал в Самару как игрок «Локомотива», как оценишь новый стадион и поддержку трибун?

– Очень радует, что в связи с чемпионатом мира появились такие стадионы, как «Самара Арена». Отличный стадион, очень красивый, все сделано классно. Это огромный плюс для города, для команды, для болельщиков. Было приятно находиться в той атмосфере, что была на матче «Крыльев» с «Локомотивом». Всегда хочется играть при полных трибунах, а не слышать самого себя, свои подсказки партнерам.

– С кем-то советовался по переходу в «Крылья»?

– Мой переход получился быстрым, времени на разговоры и советы у меня особо не было. Все решилось быстро. Несмотря на то, что знаком с Аланом Чочиевым, Павлом Яковлевым, знаю Сергея Рыжикова, играл вместе с Тарасом Бурлаком и с Сергеем Корниленко, раньше разговаривать о самарской команде не доводилось.

– Насколько быстро рассчитываешь влиться в коллектив, понять требования тренерского штаба?

– Первая тренировка была непростой – можно сказать, в турбулентности. Я прилетел ночью, спал мало. Хочется быстрее поближе познакомиться с партнерами. Надеюсь, процесс адаптации пройдет очень быстро.

– Узбекские болельщики уже пишут нам, что теперь они будут поддерживать «Крылья», ведь в клубе играет главная звезда национальной сборной. Обращаешь особое внимание на поддержку соотечественников?

– Еще выступая за «Локомотив», увидел на стадионе двоих ребят с узбекским флагом. Подошел – сфотографировался и перекинулся парой слов. Надеюсь и на следующей домашней игре увидеть не только соотечественников, но вообще заполненные трибуны. А я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы помочь команде добиться нужного результата.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В КС уже были хорошие узбеки.

Мирджалола Касымова вспоминаю добрыми словами, например.

Виталий точно ниже определенного уровня не опустится
Теперь узбекским ребятам придётся из родной Москвы на матчи в Самару гонять)
Ответdr.Varshavskiy
Теперь узбекским ребятам придётся из родной Москвы на матчи в Самару гонять)
Будто в Самаре, и в близлежащем Поволжье нет своих узбеков)))
Ответazamatd
Будто в Самаре, и в близлежащем Поволжье нет своих узбеков)))
Да Узбеков проживающих в России , больше чем в самом Узбекистане))
Удачи наш Тор. Зимой ждём обратно дома!
Денисов как тотхэм, ничего хорошего, но и плохого тоже нельзя сказать. Пусть старается и дальше. У локо есть Ротенберг.
вроде хороший ход, но там же неудержимый Полуяхтов на его позиции, так что сомнительно
Удачи Ден.в Локо бодро начал.один пахал са себя и тех парней.но потом устал что-то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем