1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС запретил «Анжи» регистрировать новых футболистов

0

РФС запретил «Анжи» регистрировать новых футболистов

Палата по разрешению споров РФС наложила на «Анжи» запрет на регистрацию новых игроков. 

Причиной ограничения стало заявление защитника Багаутдина Рикматуллаева о взыскании задолженности по трудовому договору, а также о частичном возмещении расходов на лечение.

Запрет может быть снят в случае исполнения обязательств перед футболистом. 

«Анжи» занимает 14 место в РПЛ, имея в активе 3 очка. В 5-м туре чемпионата России махачкалинский клуб встретятся с «Локомотивом» 26 августа. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Анжи остался только один вариант видимо- письмо Путину
У Анжи остался только один вариант видимо- письмо Путину
Или ...пиcьку Путина..
У Анжи остался только один вариант видимо- письмо Путину
Писали же болелы уже?
Вот и сорвались трансферы Маркизио и Мбаппе. Душат Анжи (
Куда проще было не пускать их в премьер-лигу
ОтветAngryman
Куда проще было не пускать их в премьер-лигу
Допошелтынахуй достали уже чертконченый
РФС запретил «Анжи»
Да Анжи и не собиралось никого подписывать. Смешное наказание
Багаутдин Рикматуллаев вбил ещё один гвоздь в крышку..
Ответlelik74
Багаутдин Рикматуллаев вбил ещё один гвоздь в крышку..
Интересно, сколько ему заплатили, чтобы подмочил репутацию Анжи?
Интересно, сколько ему заплатили, чтобы подмочил репутацию Анжи?
Ему ничего не заплатили, все дело в том что клуб не выполняет свои обязанности перед игроком, понятно что зарплаты не дают и т.д., но все дело в отношении к игрокам, тоесть вообще никакого , ладно если это еще, но игроку и играть не дают нигде.
Непотопляемые
жаль, что того анжи с этоо и виллианом уже нет... ЭХ
Модераторы,а зачем чистите тему? Мы вроде пытаемся найти компромисс в общении с болелами Анжи.Или вы против?
Ответфранко
Модераторы,а зачем чистите тему? Мы вроде пытаемся найти компромисс в общении с болелами Анжи.Или вы против?
Контору спортс пора закрывать нужно, создатим петиции и доберёмся до ихней конторы, потому что Нацики сидят в спортсе!
Даже игроку молодёжки не могут зарплату заплатить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости