1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артуро Видаль: «С VAR у «Баварии» было бы на две Лиги чемпионов больше»

0

Артуро Видаль: «С VAR у «Баварии» было бы на две Лиги чемпионов больше»

Полузащитник «Барселоны» и экс-игрок «Баварии» Артуро Видаль высказался о системе видеоопомощи арбитрам (VAR).

«С VAR у «Баварии» было бы на две Лиги чемпионов больше».

О целях в «Барселоне»

«Я пришел [в «Барселону], чтобы выиграть все. Ла Лига меня очень захватывает».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну у Реала можно смело отнимать два последних кубка ЛЧ. Представляю, что творилось в "великие" 50-е, когда Реал их штамповал.
Ответзаблокированному пользователю
Ну у Реала можно смело отнимать два последних кубка ЛЧ. Представляю, что творилось в "великие" 50-е, когда Реал их штамповал.
Последний за что? За то что Бенатья на Васкеза полетел ?
Ответзаблокированному пользователю
Ну у Реала можно смело отнимать два последних кубка ЛЧ. Представляю, что творилось в "великие" 50-е, когда Реал их штамповал.
почему только две? в последнем финале с Атлетико, они также с офсайда забили
все верно, но многим правда глаза колет
все верно, но многим правда глаза колет
какая правда? а почему видаль не публикует у себя в твитере как он в игре с реалом в лч 16-17, подбежал к кроссу на 52 минуте и пробил в лицо с локтя, не в борьбе...а просто подбежал и пробил. он с рибери такие честные???ну пусть честно скажут что еще до всего сыр бора в той игре видаля нужно было дважды удалить. а второй случай про какой он фантазирует это вообще бред. это рука марсело в 1-2? во первых никто не знает видел ли чакыр эту руку, возможно это его трактовка. во вторых с чего он взял что бавария тогда прошла бы реал? сам видаль не забил кстати левейший пеналь в 17-ом реалу, с попадание мяча в плечо карвахалю. но так же смело об этом молчит. а все выродки до сих пор поворачивают ситуацию так что ошибались только в пользу реала в тех играх. а в третьих в той же игре боатенг сбил бензема и так же не дали пенальти в обратную сторону. видаль выродок и провакатор. в соселоне будет честно псж 6-1 проходить и челси))))там это умеют
Ответзаблокированному пользователю
какая правда? а почему видаль не публикует у себя в твитере как он в игре с реалом в лч 16-17, подбежал к кроссу на 52 минуте и пробил в лицо с локтя, не в борьбе...а просто подбежал и пробил. он с рибери такие честные???ну пусть честно скажут что еще до всего сыр бора в той игре видаля нужно было дважды удалить. а второй случай про какой он фантазирует это вообще бред. это рука марсело в 1-2? во первых никто не знает видел ли чакыр эту руку, возможно это его трактовка. во вторых с чего он взял что бавария тогда прошла бы реал? сам видаль не забил кстати левейший пеналь в 17-ом реалу, с попадание мяча в плечо карвахалю. но так же смело об этом молчит. а все выродки до сих пор поворачивают ситуацию так что ошибались только в пользу реала в тех играх. а в третьих в той же игре боатенг сбил бензема и так же не дали пенальти в обратную сторону. видаль выродок и провакатор. в соселоне будет честно псж 6-1 проходить и челси))))там это умеют
Ты что тут раскукарекался на всю ветку ? Видаль дело говорит , придержи язык учись нормально выражать свои мысли ты не у себя в курятнике
Красных карточек у тебя было бы больше.
ОтветDjonson Mc
Красных карточек у тебя было бы больше.
Твой реал хуй.ня
ОтветRomchik740
Твой реал хуй.ня
Тебе даже VAR не поможет
Фанов Реала с горящими пуканами что-то многовато тут. Тег "Реал Мадрид" не вижу. Ой стоп, есть тег "судьи".
ОтветISkO
Фанов Реала с горящими пуканами что-то многовато тут. Тег "Реал Мадрид" не вижу. Ой стоп, есть тег "судьи".
Нет, есть тег "Лига Чемпионов", если понимаешь о чем я)))
Ответзаблокированному пользователю
Нет, есть тег "Лига Чемпионов", если понимаешь о чем я)))
А ещё есть тег "судьи" если понимаешь о чём я))))))))))
Прав Артуро. Все адекватные это понимают.
ОтветBergamotte
Прав Артуро. Все адекватные это понимают.
Адекватные? Если судьи ошибались только в сторону Реала тогда он прав. Но эту вашу адекватность смело можете в зад себе засунуть так как в сторону Баварии судьи ошибались уж по чаще и если ты хочешь поднять эту тему мы поднимем.
Ответзаблокированному пользователю
Адекватные? Если судьи ошибались только в сторону Реала тогда он прав. Но эту вашу адекватность смело можете в зад себе засунуть так как в сторону Баварии судьи ошибались уж по чаще и если ты хочешь поднять эту тему мы поднимем.
Что-то я не помню, чтобы Бавария голы пачками из офсайда забивала. Про удаления вообще молчу - игроку Мадрида нужно убийство на поле совершить, чтобы его удалили, да и то не факт. И это еще никто не упомянул мерзкие симуляции почти всех игроков начиная псевдо-мужиком Рамосом и заканчивая Кроссом((

Тут нет никакой темы, чтобы поднимать. Есть только факты - Мадриду дарят ЛЧ из года год, как ребенку шарики на день рождения ))
Надо больше заботиться о судьях, как наш Риал. Они - часть игры.
Надо больше заботиться о судьях, как наш Риал. Они - часть игры.
Как твоя любимая Барселона, ты хотел сказать?

И что за клуб "Риал", надо у испанцев узнать. А Реал в самой Испании единственный и это Реал Сосьедад. Откуда такая ненависть к этому историческому клубу, я не знаю. А тем более причём тут судьи, ведь Реал Сосьедад это хорошая команда с милыми болельщиками и чистой репутацией, в отличие от кабинетной Барселоны.
Не зря ЗЗ свалил из Реала понимает что с внедрением VAR Реалу ловить не чего
ОтветSports 1
Не зря ЗЗ свалил из Реала понимает что с внедрением VAR Реалу ловить не чего
Правильно мыслите! Как узнали что будут внедрять VAR из Риала начался массовый отток игроков и тренеров:) Совпадение? Не думаю.
Интересная вещь получается..реал тащил франко в 20 м веке.в 21 м веке судьи тащат реал
Соглашусь с Видалем. Как минимум, в этой ЛЧ должны были и проходить Реал, и забирать кубок, тк играли лучше всех в турнире. Позапрошлая ЛЧ - более спорно, но по игре тоже были одной из лучших команд и должны были претендовать на победу, правда в ЛЧ-17 против Реала у Баварии не было такого огромного преимущества, как в этом году. Рано или поздно они свое возьмут, тем более теперь с VAR
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем