1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Зари» Гордиенко: «Нам Red Bull не нужен, пусть «РБ Лейпциг» пьет»

0

Защитник «Зари» Гордиенко: «Нам Red Bull не нужен, пусть «РБ Лейпциг» пьет»

Защитник «Зари» Артем Гордиенко прокомментировал предстоящий матч плей-офф квалификации ЛЕ против «РБ Лейпцига».

«Физически все чувствуют себя хорошо. Я считаю, что лучше чаще играть, чем тренироваться. Лучше каждый третий день играть, чем раз в неделю. Так лучше и интереснее.

Надо ли нам Red Bull? Нет, зачем? Пусть они пьют», – сказал Гордиенко.

Матч состоится сегодня, 23 августа, в 21.30.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: FootballHub

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А мы будем Обольнь
Что за бред?
Ответзаблокированному пользователю
Что за бред?
ты в танке?!
Ответзаблокированному пользователю
Что за бред?
Он украинец.
Это видимо ответ на офигительно юморной вопрос журналиста
ОтветHighflyer
Это видимо ответ на офигительно юморной вопрос журналиста
Готовил заголовок к статье
Всегда интересно знать о чем думают журналисты, задавая столь глупые вопросы? Приз за глупость дня сегодня уходит этому журналисту.
Креативненько
Вернеру как и всем футболистам Лейпцига ред булл точно не нужен, а вот футболистам Зари в перерыве походу понадобится!!!
Им Нужна Медова З Перцем.
С юмором все норм у парня,но дальше пройдут немцы
Арсенал міцне наш выбор👌
Если есть Хорилка зачем РедБул подвёл итог хохол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем