1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Джеррард: «Болельщики «Рейнджерс» могут снести крышу стадиона»

0

Стивен Джеррард: «Болельщики «Рейнджерс» могут снести крышу стадиона»

Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард дал комментарий перед первым матчем раунда плей-офф против «Уфы».

«Уверен, что будет аншлаг. Наши болельщики с нетерпением ждут матча, они могут просто снести крышу стадиона.

Мы должны атаковать, жду, что мы проведем великолепный матч. Постараемся сыграть агрессивно, много двигаться.

Игроки «Уфы» техничны, они постараются сыграть с нами на контратаках. Мы хорошо знаем их сильные стороны, но мы также понимаем их слабые стороны.

Моя работа – подготовить план на игру, чтобы мы были готовы», – сказал Джеррард.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вот думаю, наши топ клубы столько лажали с аеками, кипрами, плзенями...ну может хоть топ клуб другой страны разок для разнообразия лажанется на нашем андердоге...
Я вот думаю, наши топ клубы столько лажали с аеками, кипрами, плзенями...ну может хоть топ клуб другой страны разок для разнообразия лажанется на нашем андердоге...
В каком месте нынешний Рейнджерс топ-клуб и хоть сколько-нибудь сильнее Уфы? Большое заблуждение.
Я вот думаю, наши топ клубы столько лажали с аеками, кипрами, плзенями...ну может хоть топ клуб другой страны разок для разнообразия лажанется на нашем андердоге...
Глазго сегодня далеко не топ. Довольно посредственная команда, я бы сказал
Конечно, будет аншлаг. Фаворит турнира приезжает всё таки
Ответзаблокированному пользователю
Конечно, будет аншлаг. Фаворит турнира приезжает всё таки
Был бы фаворитом, если играл хотя бы в ФНЛ. А в идеале в ПФЛ
Уфе, раз вышли в европу стоит задуматься над ребпрендингом. Назваться U.F.A. и логотип в виде летающей тарелки, хотя солнышко на нынешней эмблеме тоже подойдет
Уфе, раз вышли в европу стоит задуматься над ребпрендингом. Назваться U.F.A. и логотип в виде летающей тарелки, хотя солнышко на нынешней эмблеме тоже подойдет
У них довольно бодрый новый логотип
Уфе, раз вышли в европу стоит задуматься над ребпрендингом. Назваться U.F.A. и логотип в виде летающей тарелки, хотя солнышко на нынешней эмблеме тоже подойдет
А это идея, нужно, чтобы Шамиль Газизов по этому поводу написал Артемию Лебедеву )
никогда не думал что Стивен Джерард произнесёт слово "Уфа"
Ответзаблокированному пользователю
никогда не думал что Стивен Джерард произнесёт слово "Уфа"
Так он и не произнес - он сказал "A Russian team"
Ответзаблокированному пользователю
никогда не думал что Стивен Джерард произнесёт слово "Уфа"
😂😂😂 недавно Путин произнес название моего города, схожие чувства испытал 😁
Удачи УФЕ вся Россия с вами мужики.Сделайте маленький подвиг.
Джеррард и Уфа..., вот лет 5 назад спроси кого-нибудь найти что-то общее, то в дурку бы закрыли
Джеррард и Уфа..., вот лет 5 назад спроси кого-нибудь найти что-то общее, то в дурку бы закрыли
понимаю, что шутишь, но вспомнил про экс-игрока Ливерпуля и сб. Испании(забыл ей богу, вроде Алонсо, но другой), который женился на русской девушке и гостил у её родителей. Фотки зимой на фоне хрущёвок были прикольные, проходящие мимо пацаны могли бы и не узнать кто это)
понимаю, что шутишь, но вспомнил про экс-игрока Ливерпуля и сб. Испании(забыл ей богу, вроде Алонсо, но другой), который женился на русской девушке и гостил у её родителей. Фотки зимой на фоне хрущёвок были прикольные, проходящие мимо пацаны могли бы и не узнать кто это)
Альберто Риера
Желаю, чтобы Уфа снесла крышу глазгианцам
Вперед Уфа! Не посрамите Россию. Пробейтесь в группу, пожалуйста...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем