1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рома» увеличит зарплату Джеко до 5 млн евро в год

0

«Рома» увеличит зарплату Джеко до 5 млн евро в год

Рома намерена сохранить в составе команды нападающего Эдина Джеко.

Футболисту предложен новый контракт с увеличением зарплаты до 5 миллионов евро в год.

Нынешний договор 32-летнего форварда рассчитан до июня 2020 года, а оклад составляет 4,5 миллиона евро в год.

Джеко выступает за «Рому» с 2015 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заслужил, который сезон на стабильно высоком уровне
Ничего себе! Интересно, а продление контракта будет? Хоть уже и за 30, но это лучший ЦФ со времён Батигола! Заслуженно!!!
Ничего себе! Интересно, а продление контракта будет? Хоть уже и за 30, но это лучший ЦФ со времён Батигола! Заслуженно!!!
а как же Шик?)
Ничего себе! Интересно, а продление контракта будет? Хоть уже и за 30, но это лучший ЦФ со времён Батигола! Заслуженно!!!
Ну не знаю. Если оценивать игру этих футболистов именно в Роме, то, на мой взгляд, Джеко лучше. Ведь в Роме, к сожалению, Батистута был самим собой только год. А Джеко с каждым годом только круче становится. Хотя вам (болельщикам Ромы), наверное, виднее )
топ форвард на мой взгляд
Банально, но заслужил!
Лидер атак! Все правильно
И чем он сити не нравился..
Ответwwwsportsru
И чем он сити не нравился..
Это ему не нравилось под Агуэро сидеть.
До уровня смолова дотянул, респект
Наконец-то будет как Педерес получать.
Джеко просто легендарен! Да ему нужно в зал славы Ромы. Он лучший со времен Батистуты, да даже здесь я считаю его сильнее. Де Росси , Манолас и Джеко неотъемлемая часть Ромы , Флоренци сюда же. Его нельзя отпускать и нужно увеличивать, конечно, да я даже думаю он за понижение будет играть - как человек он тоже хороший. А кто говорил , что он бревно - пусть смотрит статистику и забудет об этих словах. Форца Эдин!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости