1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Евсеев: «Жалко уходить из «Анжи». Все, кроме денежных неурядиц, для меня сложилось там хорошо»

0

Вадим Евсеев: «Жалко уходить из «Анжи». Все, кроме денежных неурядиц, для меня сложилось там хорошо»

Вадим Евсеев рассказал о своем уходе из «Анжи» и назначении главным тренером хабаровского СКА.

– Долго раздумывали [над предложением СКА]?

– Нет, совсем недолго. Почти не раздумывал даже.

– Хотелось скорее снова встать у руля клуба, а не просто ассистировать главному тренеру?

– Дело не в этом. В «Анжи» было хорошее время, я работал с хорошей командой. Но поступило предложение, и я решил принять его. На мой взгляд, сейчас это правильный выбор. Тем более с «Анжи» у нас изначально была договоренность: если появится вариант, который меня заинтересует, мы расходимся культурно и по-дружески. Так и произошло.

Мне по-человечески жалко уходить из «Анжи». В Махачкале все, кроме денежных неурядиц, для меня сложилось хорошо. Но это уже вопросы к руководству. С удовольствием работал в такой команде. Несмотря на трудности, в ней теплая, даже семейная атмосфера, все здорово организовано.

Было очень приятно сотрудничать с Адиевым, мы понимали друг друга с полуслова. В «Анжи» мне было легко не только с главным тренером, но и с руководителями клуба, – сказал Евсеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вадим, только не выводи СКА в Высшую Лигу, пожалуйста 🙏🏻
Вадим, только не выводи СКА в Высшую Лигу, пожалуйста 🙏🏻
Не дадут)) Есть города с отстроенными для ЧМ стадионами.
Ответrusichi
Не дадут)) Есть города с отстроенными для ЧМ стадионами.
Ага Балтике это скажи)
Давай,Вадим! Заряди СКА!!!
Вадим ,ты был капитальным футболистом ,будешь капитальным тренером . Уважуха ,будь назло хорошим Коачем.Успехов.
Прядкину и руководству Анжи

желаю мозгов-Гудвин ждёт...

Вадим, здоровья. Удачи!
Спасибо Евсеев как игрок ты запомнился мне хороший впечатлением за Локо и Сатурн
типичный шабашник
Ну я смотрю ты работаешь бесплатно. Шабашник.....
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот мoй pезультaт за две недели/.! --- https://nnna.ru/mblog
Да и в Амкаре все неплохо складывалось, как кажется.. Удачи, Вадим!
Он успевает названия своих команд запоминать -то?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем