1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Я хочу выигрывать матчи, а не отправлять послания «Ман Сити»

0

Юрген Клопп: «Я хочу выигрывать матчи, а не отправлять послания «Ман Сити»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Кристал Пэлас» (2:0) в матче 2-го тура премьер-лиги. 

«Мы можем играть лучше. Первый тайм был очень интенсивным, было непросто принимать правильные решения. У них были моменты. Знаю, что мы можем играть лучше, но сегодня я доволен.

Мое нервное поведение в напряженной концовке матча? В такие моменты, когда у игроков почти нет сил, возможно, они нуждаются в помощи от злого тренера: «Бегите или я вас убью». И они послушались, организовав фантастическую контратаку.

Гонка за титулом? Я не заинтересован в том, чтобы отправлять послания «Манчестер Сити» или кому-либо еще. Я хочу выигрывать футбольные матчи, именно это мы и сделали сегодня», – сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ах это чувство, когда в команде есть крутой вратарь и надёжный защитник...
ОтветGinosyan Ara
Ах это чувство, когда в команде есть крутой вратарь и надёжный защитник...
И Кейта)
ОтветGinosyan Ara
Ах это чувство, когда в команде есть крутой вратарь и надёжный защитник...
И всё благодаря крутому тренеру.
Английские журналюги в погонях за сенсациями каждое вью их сталкивают Клоппа и Пепа своими вопросами о друг друге. Видимо хотят какой-то драмы. Но не работает, пока взорвался только Маур.
ОтветМан Сити
Английские журналюги в погонях за сенсациями каждое вью их сталкивают Клоппа и Пепа своими вопросами о друг друге. Видимо хотят какой-то драмы. Но не работает, пока взорвался только Маур.
он не взорвался, он протёк))
ОтветМан Сити
Английские журналюги в погонях за сенсациями каждое вью их сталкивают Клоппа и Пепа своими вопросами о друг друге. Видимо хотят какой-то драмы. Но не работает, пока взорвался только Маур.
потому что мю и сити главные соперники , для ливерпуля сити как эвертон для мю
Правильный настрой!!
После крученного удара в девятку Бентеке ещё больше обрадовался,что он ушёл из Ливерпуля))
После крученного удара в девятку Бентеке ещё больше обрадовался,что он ушёл из Ливерпуля))
это который в девятку третьих запасных ворот улетел?))
После крученного удара в девятку Бентеке ещё больше обрадовался,что он ушёл из Ливерпуля))
Крученный удар в девятку, припаркованную у Селхерст Парка)
Можно много говорить о крутости Ливерпуля и это будет правдой. Но главное - Ван Дейк лучший защитник апл. Однозначно
Ответзаблокированному пользователю
Можно много говорить о крутости Ливерпуля и это будет правдой. Но главное - Ван Дейк лучший защитник апл. Однозначно
Байи ?
Хорошо сказал. Делает своё дело, ни на кого не обращая внимания.

Успехов Клоппу.
Разговоры после второго тура о гонке с «МС» - это очень глупо, поэтому прав Клопп. Естественно нужно набирать очки в каждой игре. А об «Сити» можно будет подумать во время личных встреч. Всех с победой. Всем удачи.
Верим!!!
Адекватно, пока до трофея далеко
Все конечно классно, но зачем выпускать Старра на минуту-пять? У Фирмы ноги сводило аж, нельзя было пораньше его заменить на Старриджа, раз у того идёт игра?
Ответmr Gadisov
Все конечно классно, но зачем выпускать Старра на минуту-пять? У Фирмы ноги сводило аж, нельзя было пораньше его заменить на Старриджа, раз у того идёт игра?
ни кто не любят когда их меняют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем