1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» разгромило «Уфу» – 3:0

0

«Динамо» разгромило «Уфу» – 3:0

В заключительном матче 4-го тура РПЛ «Динамо» дома разгромило «Уфу» (3:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой игры.

Завершен
3 - 0
Матч окончен
  Жоаозиньо
90’
+4’
Рауш   Хольмен
88’
Панченко   Соснин
87’
  Луценко
84’
Козлов   Морозов
81’
78’
Табидзе   Игбоун
70’
Тумасян
67’
Кротов   Сысуев
  Панченко
63’
Соу
58’
54’
Обляков   Ванек
Шуньич
50’
2тайм
Перерыв
Динамо
Шунин, Рауш, Шуньич, Рыков, Козлов, Соу, Тетте, Черных, Жоаозиньо, Панченко, Луценко
Запасные: Козлов, Липовой, Панченко, Лещук, Рауш, Темников, Москвичев
1тайм
Уфа:
Беленов, Табидзе, Пуцко, Тумасян, Обляков, Кротов, Йокич, Сухов, Пауревич, Карп, Бизяк
Запасные: Чернов, Дивеев, Неделчару, Салатич, Шелия, Засеев, Табидзе, Аликин, Круговой, Живоглядов, Обляков, Кротов

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
3:0 победа Динамо
ОтветBernardLama
3:0 победа Динамо
Слушай дружище! Красиво говоришь да! Надеюсь ты оракул! Если будет так как ты сказал, уважаемый, отдельный тост за тебя!!!
ОтветBernardLama
3:0 победа Динамо
Как-то не видится такой счёт после первого тайма.
А Жо , всё-таки забил !. Всех с крупной победой !
С победой , с первой ПОБЕДОЙ всех динамовских болельщиков ! Такой трудный первый тайм и какая игра во втором ...И такие прекрасные голы! И ,притом , что усиление только один Жо ....Терпим и побеждаем !
Если Динамо сегодня дома не сможет обыграть уставшую после ЛЕ Уфу, игроки которой сегодня ещё пойдут подавать документы на визу в посольство, то клуб, скорее всего, будет бороться за выживание.
Ответdenmarsh
Если Динамо сегодня дома не сможет обыграть уставшую после ЛЕ Уфу, игроки которой сегодня ещё пойдут подавать документы на визу в посольство, то клуб, скорее всего, будет бороться за выживание.
Как ни печально, но , ты прав. У нас был несложный старт и ни одной победы.
Троечка прошла !!!Динамо с первенцем !!! Пусть добавится и мастерство и настроение с этой хорошей победой. !!!

Динамики ! Всем мои поздравления !!! Так держать!!!
Удачи и везения в следующих играх!!!
Луценко красиво положил! Объективность вам в ленту от болельщика Спартака ))
Вперед за победой Динамо
Гол,ГОЛ гол ,.голллллллл!

Что ни гол , то красавец!!!!!!!!!
Это вам не Люксембург , вот вам и прогресс !!!
Всех дорогих динамиков с победой!!!
Жо испортил такой момент ...А Луценко Забил !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем