1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба поддержал Нобоа: «Дорогой мой эквадорский пингвиненок! Скорейшего выздоровления!»

Фото
0

Дзюба поддержал Нобоа: «Дорогой мой эквадорский пингвиненок! Скорейшего выздоровления!»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба пожелал скорейшего выздоровления полузащитнику команды Кристиану Нобоа, получившему травму колена в матче РПЛ против «Урала» (4:1).

Накануне вечером хавбек покинул клинику, где проходил обследование, на костылях.

«Дорогой мой эквадорский пингвиненок! Желаю тебе скорейшего выздоровления и возвращения! Мы тебя ждем и уже скучаем! Я верю, что ты сможешь пройти это испытание. Ты топ! Мы с тобой», — написал Дзюба в Instagram.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Дзюба. От спартака до человека "
Ответcrossby8
"Дзюба. От спартака до человека "
Дзюба. От бакланёнка к пингвинёнку.)
Ответcrossby8
"Дзюба. От спартака до человека "
Homo libery - человек свободный!😜
Здоровья тебе, Крис!
Дорогой мой эквадорский пингвиненок! Скорейшего выздоровления!

- Твой российский слонёнок!
Ответзаблокированному пользователю
Дорогой мой эквадорский пингвиненок! Скорейшего выздоровления! - Твой российский слонёнок!
Это если бы Прудников писал
Дзюба сейчас настолько крут в игре и в моральноволевых, что может позволить себе говорить что угодно. 

Он лидер в сборной, он лидер в клубе и на сегодня самый харизматичный футболист России. 

С соперником сражается как лев, с травмированными друзьями сюсюкается как котенок. 

ТЁМА жги дальше !!! Удачи !!!
Набоа - футболист вызывающий симпатию, в каком бы клубе он не играл. Здоровья ему и долгих футбольных лет!
Написал словно дочке, отдыхающей в Турции уже недель пять.
это точно не расизм?))
раньше сказал бы негритёнок))
раньше сказал бы негритёнок))
раньше сказал бы негритёнок))

--

все пингвины - немного негры

и немного - не негры
Дзюба: пингвин - символ Эквадора. ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем