1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нобоа покинул клинику после обследования на костылях

Видео
0

Нобоа покинул клинику после обследования на костылях

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа, получивший травму колена в матче 4-го тура чемпионата России против «Урала» (4:1), покинул клинику, где проходил обследование, на костылях.

О степени повреждения и сроках возвращения футболиста на поле пока ничего неизвестно.

Эквадорец неудачно пошел в отбор и ударился ногой о газон. Самостоятельно Нобоа покинуть поле не смог, его унесли на носилках. 

Заглушка

Видео: твиттер журналиста Егора Бычкова

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Летом казалось что у Зенита игроков на 2 состава, а теперь, если не будет трансферов, некому будет играть на 3 фронта.
ОтветAmalfitano
Летом казалось что у Зенита игроков на 2 состава, а теперь, если не будет трансферов, некому будет играть на 3 фронта.
казалось только идиотам, которые не обучены планировать...
ОтветAmalfitano
Летом казалось что у Зенита игроков на 2 состава, а теперь, если не будет трансферов, некому будет играть на 3 фронта.
На какую позицию им не хватает игроков??
Здоровья. Жаль , удачно начал.
Здоровья Кристиан! В центре Нобоа безболезненно может заменить разве что Кузяев,большая потеря для нас,и только эта связка Нобоа-Паредес сыгралась...
Чаще всего самые сложные травмы проходят без контакта или с едва заметным касанием. Ногу неудачно поставил и хана(( Здоровья, Крис
Если тутор на колене, значит кресты.. жаль, только заиграл
Ээх блин, здоровья

Уже думал новый Дани у нас появился в составе и на тебе((
Ээх блин, здоровья Уже думал новый Дани у нас появился в составе и на тебе((
Дани он пака еще только по травмам,к сожалению...
Жалко Криса! Только стал важным игроком основы, как сразу же кресты. Похоже газон Крестовского очень не удачен для колен наших Зенитовцев, нужно менять. Счёт 3:0 в пользу крестов.
ОтветSeKIR
Жалко Криса! Только стал важным игроком основы, как сразу же кресты. Похоже газон Крестовского очень не удачен для колен наших Зенитовцев, нужно менять. Счёт 3:0 в пользу крестов.
Комментарий скрыт
ОтветSeKIR
Жалко Криса! Только стал важным игроком основы, как сразу же кресты. Похоже газон Крестовского очень не удачен для колен наших Зенитовцев, нужно менять. Счёт 3:0 в пользу крестов.
Маммана в Ростове
Понятно, что это не ушиб и травма тяжелая. Скорее всего, до зимнего перерыва не выйдет на поле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем