0

Владимир Ильин: «Побед у «Урала» нет, но и паники никакой нет»

Нападающий «Урала» Владимир Ильин прокомментировал поражение в матче 4-го тура РПЛ с «Зенитом»

«Не могу сказать, в чем отличие команды Семака от команды Манчини, но по результатам оно сильно заметно. Мы могли, если не обыграть, то хотя бы сравнять счет в игре с «Зенитом». Момент был у Николая Димитрова, у меня был момент при счете 1:0. Но слишком быстро пропустили два мяча, не смогли собраться. Хотели отыграться, были шансы, но не получилось.

Побед [у «Урала»] нет, мы все прекрасно понимаем, но и паники никакой нет. Впереди важный матч с «Ахматом», настраиваемся на него. В раздевалке мы сегодня задержались сами. Никакого «втыка» не было, ведь (президент «Урала» – прим. Sports.ru) Григорий Викторович [Иванов] не приехал в Петербург», – сказал Ильин.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовано: litterkenny
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Урал симпатичная команда, хотя бы автобус не ставят
Урал норм команда .
Особенно в матчах с ахматом.
Игра Урала сегодня не соответствует месту в таблице. Хорошо играли, молодцы.
Ответsyn2017
Игра Урала сегодня не соответствует месту в таблице. Хорошо играли, молодцы.
Только болелам Урала от этого ни жарко, ни холодно. А оъективная реальность - борьба за предпоследнее место с  новичком Енисеем.. Ну и конечно такие вью- это издевательство над фэнами. Не паникует он..
На Крылья, Ростов и Урал приятно смотреть вне зависимости от результата! Молодцы! Бьются не смотря на что...
Припоминаю весной прошлого года(вроде) Ильин забил в паре-тройке матчей подряд, и тут началось "новый Смолов!", "будущее сборной", "супер-нападающий", "молодой дарование"

Конечно было бы здорово, но у нас что-то СМИ любят хайпить и в итоге негативно сказываться на различных Базелюках, Ильинах и прочих "русских Месси" Давыдовах.

PS Ему в 2017 уже было 25 лет, даже по факту ажиотаж был высосан из пальца.
"Впереди важный матч с «Ахматом», настраиваемся на него" , а во втором круге рассчитаемся
ОтветIgorrr
"Впереди важный матч с «Ахматом», настраиваемся на него" , а во втором круге рассчитаемся
ты с московскими сначала рассчитайся
По-моему нападающему, который не забивает, конечно если не нужна паника, но и спокойствие не должно быть.
С таким симпатичным футболом есть риск вылететь из лиги.
И нападающего нет)
Уралу респект, пёрли вперед как танки... смотреть приятно на такую команду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем