1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Впервые вижу Агуэро в такой форме. Он невероятно играет как с мячом, так и без мяча»

0

Хосеп Гвардиола: «Впервые вижу Агуэро в такой форме. Он невероятно играет как с мячом, так и без мяча»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Хаддерсфилдом» (6:1) в матче 2-го тура чемпионата Англии.

«С тех пор как я начал работать в «Манчестер Сити», впервые вижу Серхио Агуэро в такой форме. Он невероятно играет как с мячом, так и без мяча.

Мы стартовали лучше, чем в прошлом сезоне. Игроки показывали хороший футбол в течение всех 90 минут.

В прошлом сезоне «Хаддерсфилд» использовал пять защитников, поэтому мы решили играть в два форварда», – сказал Гвардиола.

Агуэро сделал хет-трик и стал вторым бомбардиром среди легионеров в истории АПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть бы 1 сезон без травм и он улетит в космос
Впервые вижу маню в таком зашкваре(на самом деле нет)
ОтветBudabuda
Впервые вижу маню в таком зашкваре(на самом деле нет)
Причем тут МЮ?!
ОтветBudabuda
Впервые вижу маню в таком зашкваре(на самом деле нет)
Да юнайтед вообще можно отправить в чем шип...потому что здесь есть старший брат ...
Сити - это уничиожители всего футбола, не завидую соперникам!
Ответзаблокированному пользователю
Сити - это уничиожители всего футбола, не завидую соперникам!
ага, особенно лч они уничтожили
Ответзаблокированному пользователю
Сити - это уничиожители всего футбола, не завидую соперникам!
Особенно Ливерпулю
А как Агуэро тяжело было начинать работать с Гвардиолой, когда от него требовали полного включения все 90 минут и он справился с этим.

Дико прибавил.
Кто смотрел матч подтвердят слова Пепа!!! Кто не смотрел - напишут фигню про подлизал
Отдохнул в Бронницах, теперь зафеерит
Агуэро - просто монстр!
Эхх , если бы не травмы в первые сезоны то сейчас бы наколотил 200 в апл
Просто впервые колено свое долечил.
Пеп смотри не накаркай,Агуэро с травмами последнее время дружен..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем