1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Три очка очень важны для «Локомотива», потому что их давно не было»

0

Юрий Семин: «Три очка очень важны для «Локомотива», потому что их давно не было»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу в матче 4-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (1:0).

«Наверное, превзошли соперника в этом результативном ударе, который произошел после углового. Если смотреть таймы, то первый был с нашим преимуществом, а во втором инициативу перехватили «Крылья Советов». У них все-таки были моменты, чтобы сравнять счет.

Я сегодня всем доволен, потому что первая победа всегда очень сложная. Можно смотреть различные ситуации, правильно или неправильно сыграла группа игроков, но победа есть победа. Три очка – очень важно для нас, потому что их давно не было», – сказал Семин в эфире телеканала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уважаемый Юрий Палыч, во что играет чемпион?!! Как вы собираетесь играть в ЛЧ, если вы против КС играете второй тайм от обороны, при счете 0:1? Может выложить игроков кирпичиками в воротах?
Уважаемый Юрий Палыч, во что играет чемпион?!! Как вы собираетесь играть в ЛЧ, если вы против КС играете второй тайм от обороны, при счете 0:1? Может выложить игроков кирпичиками в воротах?
Не хочется искать оправданий любимой команды,но,хотелось бы отметить один факт,о котором уже говорилось. Есть ощущение,что игрокам Локомотива (в первую очередь атакующим) не хватает готовности. Первое можно связать с ЧМ. Заметьте,если взять российских сборников,пожалуй только Дзюба,Фернандес,Зобнин и Кузяев показывают отличную игру,остальные как-то не особо выделяются или травмированы. Видимо,для основной части наших игроков,такие турниры в новинку и люди просто не смогли полноценно подготовиться к новому сезону. Кроме того,хочется отметить какую-то несобранность что ли Миранчуков и Фёдора Джордана. Вкупе с неважной формой Ману,получается,Локо теряет трёх атакующих игроков. Поэтому,Палыч,который итак очень прагматичный тренер,играет от обороны,за неимением выбора! Дождёмся начала ЛЧ,чтобы судить о выступлении там,надеюсь,что все полноценно разыграются к тому времени
Не хочется искать оправданий любимой команды,но,хотелось бы отметить один факт,о котором уже говорилось. Есть ощущение,что игрокам Локомотива (в первую очередь атакующим) не хватает готовности. Первое можно связать с ЧМ. Заметьте,если взять российских сборников,пожалуй только Дзюба,Фернандес,Зобнин и Кузяев показывают отличную игру,остальные как-то не особо выделяются или травмированы. Видимо,для основной части наших игроков,такие турниры в новинку и люди просто не смогли полноценно подготовиться к новому сезону. Кроме того,хочется отметить какую-то несобранность что ли Миранчуков и Фёдора Джордана. Вкупе с неважной формой Ману,получается,Локо теряет трёх атакующих игроков. Поэтому,Палыч,который итак очень прагматичный тренер,играет от обороны,за неимением выбора! Дождёмся начала ЛЧ,чтобы судить о выступлении там,надеюсь,что все полноценно разыграются к тому времени
Эт у Семина нет выбора?! Ну ты и весельчак.
Теперь главное поставить игру в атаке и забивать больше одного мяча. С победой нас!
ОтветMr. Shady
Теперь главное поставить игру в атаке и забивать больше одного мяча. С победой нас!
С победой нас! И еще отладить игру в обороне.
ОтветMichael Basler
С победой нас! И еще отладить игру в обороне.
Ну, с обороной у нас вроде всё более-менее. А вот то, что Игнатьев сдал, это реально напрягает.
Зарплата важна для меня, потому что ее давно не было.
Теперь только вперед!
С победой!
И чтоб без стоп-кранов!
Локо,трансферное окно ещё не закрыто,есть время и шансы ухватить Перуанского пз  Андре Каррильо,которым так интересовались. Ну никакущий Игнатьев в очередном матче,с Ал. Миранчуком что-то непонятное происходит. С вымученной победой,паровозы!
ОтветLoko67
Локо,трансферное окно ещё не закрыто,есть время и шансы ухватить Перуанского пз  Андре Каррильо,которым так интересовались. Ну никакущий Игнатьев в очередном матче,с Ал. Миранчуком что-то непонятное происходит. С вымученной победой,паровозы!
Жаль,что из-за идиотских правил Идову считается легионером,он бы мог выйти справа. А Миранчук,вместе со Смоловым,кажутся какими-то слишком расслабленными что ли. Нет должной концентрации и огня в глазах. Ещё и Ману не в лучшей форме,поэтому атака смотрится блекло.
ОтветLoko67
Локо,трансферное окно ещё не закрыто,есть время и шансы ухватить Перуанского пз  Андре Каррильо,которым так интересовались. Ну никакущий Игнатьев в очередном матче,с Ал. Миранчуком что-то непонятное происходит. С вымученной победой,паровозы!
Плюсую, миранчук вообще непонятно чем занимается с начала года, никакого обострения, надо ему посидеть на лавке в воспитательных целях
Тяжелая победа,поздравляю всех паровозов
Медленно запрягают , зато быстро ездят
А вот и чемпион проснулся)
ОтветYusup Usmaev
А вот и чемпион проснулся)
Судя по игре, чемпион все еще в глубокой спячке.

И только Гильерме бодрствует.
Ещё все скулить будете , когда Локомотив разгонится
Ответзаблокированному пользователю
Ещё все скулить будете , когда Локомотив разгонится
Как будто кто-то из других команд разогнался. Ну, кроме Зенита, конечно же, надо же было как-то Динамо Минск выбивать из ЛЕ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости