1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Комитет по этике не получал обращений по поводу поступка Федорива

0

Комитет по этике не получал обращений по поводу поступка Федорива

Глава комитета по этике РФС Семен Андреев заявил, что обращений по поводу поступка защитника «Нижнего Новгорода» Виталия Федорива перед игрой с «Сочи» не было.

Украинский футболист не повернулся к флагу РФ во время исполнения гимна страны.

«В данный момент заявлений по поведению Федорива не поступало» – сказал Андреев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заявления не было, значит ничего не было - как в полиции прямо)
Фото и видео с места событий недостаточно, надо полагать?
Не много ли внимания ушлёпку
Да и не нужно наказывать. Такие люди сами себя наказали уже. Ненавидеть, но кормиться с руки и ее лизать.
не получал обращений...

этика по вызову...
мне давно кажется что этот комитет сам пишет заявления когда им это надо
Мда... А от кого вам нужно обращение, Семён Андреев? У комитета по этике нет своих глаз, чтобы проанализировать фото и видеоматериалы с матча? Вас надо обязательно ткнуть? По-моему достаточно ощутимый общественный резонанс от поступка должен быть толчком к действиям комитета.
Не притягивая политику к этому случаю, игрока надо наказать и расторгнуть контракт отправив восвояси без каких либо КДК и всяких там комитетов это прямое неуважение к клубу за который выступаешь
Этого наглеца надо просто убрать из РФПЛ и из страны.
Конечно, сразу в прокуратуру, надеюсь, передали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем