1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альберто Аквилани: «Если бы мне позвонили из «Ромы», прибежал бы обратно»

0

Альберто Аквилани: «Если бы мне позвонили из «Ромы», прибежал бы обратно»

Полузащитник Альберто Аквилани, который сейчас является свободным агентом, заявил, что хотел бы вернуться в «Рому», где начинал свою карьеру.

«Если бы мне позвонили из «Ромы», я бы прибежал обратно. Это похоже на вопрос, хочу ли я сыграть на чемпионате мира.

Я должен был вернуться четыре года назад. Доволен своей игрой в футболке «Ромы». Вернуться обратно – мечта, но я понимаю, что это невозможно.

Однажды я хотел бы стать тренером «Ромы», – сказал Аквилани.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Губа не дура. Я тоже хочу контракт с Ромой. Посижу на скамейке не хуже Аквилани за контракт в 2 раза меньше.
Ответwwwsportsru
Губа не дура. Я тоже хочу контракт с Ромой. Посижу на скамейке не хуже Аквилани за контракт в 2 раза меньше.
Я в 4 раза. Плюс в каждом интервью буду рассказывать какая хорошая атмосфера в команде, какой крутой все-таки тренер и грамотное руководство и вообще что я все доволен))))
Ответwwwsportsru
Губа не дура. Я тоже хочу контракт с Ромой. Посижу на скамейке не хуже Аквилани за контракт в 2 раза меньше.
Только играешь ты в сто раз хуже
Ух помотало его за карьеру
Собственно, кроме Ромы так и не получилось ничего у Аквилани
ОтветAlexey_Mzokov
Собственно, кроме Ромы так и не получилось ничего у Аквилани
В Фиорентине тоже хорошо смотрелся, но это конечно всё уже не то. Аквилани должен был стать великим полузащитником, подавал очень большие надежды.
ОтветRoman Sobolev
В Фиорентине тоже хорошо смотрелся, но это конечно всё уже не то. Аквилани должен был стать великим полузащитником, подавал очень большие надежды.
12 лет назад в суперкубке хет-трик или покер сделал помню
То дерби с Ческо на костылях и порванными часами Спалетти навсегда в топе.
Надо ему с Кассано объединиться - может совместно трудоустроятся
Мог бы играть сейчас на месте Пасторе если бы не ужасный трансфер в Ливерпуль. Ну и куча травм...
Возвращайся тренировать детишек, а там может что и посерьезней предложат
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем