1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федор Чалов: «Влашич – игрок очень хорошего уровня. Мы даже чуть удивились»

0

Федор Чалов: «Влашич – игрок очень хорошего уровня. Мы даже чуть удивились»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился мнением об игре новичка команды Николы Влашича, арендованного у «Эвертона».

– Интересует вопрос взаимодействия с новичками, которые к тому же говорят на других языках…

– С каждой тренировкой и игрой мы улучшаем взаимодействия. Виктор Михайлович каждому объясняет, кто и где должен быть.

Проблем нет, пришедшие ребята очень хорошие, и мы движемся к одной цели.

Никола Влашич сразу вышел в стартовом составе. Как оценишь его игру?

– Игрок очень хорошего уровня. Мы даже чуть удивились, потому что видели его всего две тренировки, где игровых упражнений особо не было.

Он нас порадовал. Хочется пожелать продолжать в том же духе, – сказал Чалов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Представьте, в 20 уже во взрослый футбол играют, а не до 27 в перспективных ходят
Ответbenjamin92
Представьте, в 20 уже во взрослый футбол играют, а не до 27 в перспективных ходят
Да, странно конечно, но в Европе именно так. Или ты заиграл в 20 лет, или будешь потом пылить в Польше или Болгарии.
Ответbenjamin92
Представьте, в 20 уже во взрослый футбол играют, а не до 27 в перспективных ходят
Ну тут ещё и дело случая,пацан 150+ матчей сыграл
Эхх,жаль без права выкупа(( А так, монстр конечн. Особенно для РПЛ
Эхх,жаль без права выкупа(( А так, монстр конечн. Особенно для РПЛ
Отец его сказал (а он его агент по совместительству), что возможно Никола останется в ЦСКА. Всё будет зависеть от его игры в дальнейшем. Лучше играть в ЦСКА на ведущих ролях чем протирать трусы в на скамейке в Эвертоне. Папа сам бывший спортсмен, а сейчас агент, и знает как можно уладить эти вопросы.
Ответзаблокированному пользователю
Отец его сказал (а он его агент по совместительству), что возможно Никола останется в ЦСКА. Всё будет зависеть от его игры в дальнейшем. Лучше играть в ЦСКА на ведущих ролях чем протирать трусы в на скамейке в Эвертоне. Папа сам бывший спортсмен, а сейчас агент, и знает как можно уладить эти вопросы.
ну было бы круто
Федя, радуй нас чаще обводящими ударами как вчера, очень поставленный уж этот удар у Феди
Федя, радуй нас чаще обводящими ударами как вчера, очень поставленный уж этот удар у Феди
Русский Коутиньо)
Федя, радуй нас чаще обводящими ударами как вчера, очень поставленный уж этот удар у Феди
Феде надо в голову вбить, что перед воротами нужно резко и агрессивно играть.
Никола преобразил атаку команды,это было сразу заметно. Надеемся на дальнейший прогресс и подойти во всеоружии к играл ЛЧ. Без травм
Академия армейцев в последние годы очень радует
Давай и ты, Федя не подводи! Нужно учиться быстрее принимать решения, когда с мячом
Когда слышу Влашич, сразу вспоминается прыгунья Бланка. Ну очень крутая тетка же :)
Когда слышу Влашич, сразу вспоминается прыгунья Бланка. Ну очень крутая тетка же :)
Это его старшая сестра, вообще то.
Федя не удивляться надо,а пахать и пахать,чтобы самому выйти на реальный уровень!
Влашич - отличное усиление для нынешнего ЦСКА. В связи с новыми трансферами беспокоит только проблема лимита на легионеров, вообще не стоявшая у ЦСКА в последние годы.
Ответteushine
Влашич - отличное усиление для нынешнего ЦСКА. В связи с новыми трансферами беспокоит только проблема лимита на легионеров, вообще не стоявшая у ЦСКА в последние годы.
С лимитом проблем не будет, когда вернутся Дзагоев, Васин и Кучаев
Ответteushine
Влашич - отличное усиление для нынешнего ЦСКА. В связи с новыми трансферами беспокоит только проблема лимита на легионеров, вообще не стоявшая у ЦСКА в последние годы.
Вернётся Дзага и никаких проблем с лимитом нет у нас.
Если команда приняла Влашича, то всё будет хорошо. Футболистов не обманешь. Они видят разницу между Ефремовым и Влашичем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости