1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радимов обратился к Федориву: «Будь мужиком, возьми себя в руки и научись уважению к дому, в котором столуешься»

0

Радимов обратился к Федориву: «Будь мужиком, возьми себя в руки и научись уважению к дому, в котором столуешься»

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Владислав Радимов раскритиковал украинского защитника «Нижнего Новгорода» Виталия Федорива за то, что тот не повернулся к флагу РФ во время исполнения гимна страны перед матчем 7-го тура Олимп-ФНЛ против «Сочи».

«На вчерашнем матче «Сочи» – «Нижний Новгород» украинский защитник Виталий Федорив во время гимна России, отвернувшись от нашего флага, встал ко всем перпендикуляром.

Говорят, на игре с «Мордовией» Федорив тоже пропендикулярил. Сегодня выясняется – Федорив сильно верующий и просто молился. А я не догоняю – как это связано? А задница певицы не мешала ему читать молитву?

А я-то решил, что бедный Федорив такую неприязнь к нам испытывает, что аж кушать не может. И удивился – нафиг в России бабки заколачивает, если мы ему так противны?

Какого устраивать перепендикулярные демонстрации, нагнетая и так непростые отношения между нашими странами?

Не подросток же, тридцатник стукнуло, будь мужиком, возьми себя в руки и научись уважению к дому, в котором столуешься! Но может, зря на пацана наехал? А вы что об этом думаете?» – написал Радимов на своей странице в Instagram.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все по делу
Все четко разложил ) оштрафовать и выкинуть на#уй из команды
Ответзаблокированному пользователю
Все четко разложил ) оштрафовать и выкинуть на#уй из команды
Я всё понимаю, но в регламенте или контракте футболиста с клубом, где-то прописано что во время исполнения гимна России он должен быть повёрнут к нему лицом?
Ответзаблокированному пользователю
Все четко разложил ) оштрафовать и выкинуть на#уй из команды
уж ваши бы молчали. вон,вас правильно предлагают отстранить.
Задница певицы значит
Задница певицы значит
Набирает материальчик на вечер в одиночестве
Задница певицы значит
Радимов в них разбирается
Как много стало этих бутс, ленточек, перпендикуляров... Здорово ведёт себя боксёр Усик - вот это и есть принципиальность, и патриот своей страны, неслучайно ему аплодировали здесь.
ОтветFintt
Как много стало этих бутс, ленточек, перпендикуляров... Здорово ведёт себя боксёр Усик - вот это и есть принципиальность, и патриот своей страны, неслучайно ему аплодировали здесь.
ну понятно Усик ватник и вата ему аплодирует))
ОтветFintt
Как много стало этих бутс, ленточек, перпендикуляров... Здорово ведёт себя боксёр Усик - вот это и есть принципиальность, и патриот своей страны, неслучайно ему аплодировали здесь.
Просто Усик это настоящий украинец,а Федорив типичная кастрюля,рогуль
Радимов царь просто))Про задницу певицы и молитву прям в точку
несколько дней назад буланову из запоя выйти предлагали всем сайтом, когда он предсказал проход зенита, а щас уже "как всегда по делу разложил"
В одном посте инсты вместил все комменты со спортца)
Влад все верно сказал. У хохлов принято пожрать с тобой за одним столом, потом насрать под твоей дверью.
Нет, Радимов, так не пойдет. Чего ему себя брать в руки, раз он всех перехитрил. Ему надо взять ноги в руки. И пусть дует откуда приехал. Вот тогда я поверю, что он мужик.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем