1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вратарь «Кьево» Соррентино о травме после стыка с Роналду: «Криштиану попал так попал 😂»

Фото
0

Вратарь «Кьево» Соррентино о травме после стыка с Роналду: «Криштиану попал так попал 😂»

Голкипер «Кьево» Стефано Соррентино поблагодарил болельщиков за поддержку и опубликовал фото после травмы, полученной им в матче против «Ювентуса» (2:3).

В концовке игры 39-летний вратарь столкнулся с нападающим туринцев Криштиану Роналду.

В результате травмы Соррентино не смог продолжить матч и покинул поле на носилках. У него был диагностирован перелом носа.

«Спасибо всем за пожелания и слова поддержки. У нас потрясающая команда, и вчера мы были в шаге от подвига. А вот Криштиану попал так попал», – написал Соррентино в твиттере, добавив смеющиеся эмоджи.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стефано настоящий мужчина! Никакого нытья и тащил вчера как мог.
У Кьево все настолько плохо, что Соррентино с Пеллисье все еще в заявке, а ведь им по 39.
ОтветCearvm
У Кьево все настолько плохо, что Соррентино с Пеллисье все еще в заявке, а ведь им по 39.
Средний возраст защиты Пармы под сорокетник вообще :)
ОтветCearvm
У Кьево все настолько плохо, что Соррентино с Пеллисье все еще в заявке, а ведь им по 39.
Это такие Ди Натале на минималках
Вчера потел на всю катушку))) но молодец - все вытащил что смог.
вдул так вдул
Ответзаблокированному пользователю
вдул так вдул
это нужно искать в твитах Бадра
Нормальный беззлобный стёб, самоирония даже. А представляете что на его месте бы неймар при таком раскладе выложил?
Ответ4eburan71
Нормальный беззлобный стёб, самоирония даже. А представляете что на его месте бы неймар при таком раскладе выложил?
Ахаха! Он бы написал бы, что умер, наверное. Интересно, когда он бы пришел в сознание после такого столкновения - он бы катался по полю?
Ответ4eburan71
Нормальный беззлобный стёб, самоирония даже. А представляете что на его месте бы неймар при таком раскладе выложил?
Неймар бы после такого уже ничего не выложил бы.
Соррентино читает коменты Карпина
Вот за таких парней мы и любим добрую и в тоже время эмоциональную серию А. Скорейшего выздоровления Сорентино!
В Италии самый большой процент недооцененных вратарей, а все потому что были такие мастодонты как Буффон, Абьятти, Дида, Тольдо и другие, на фоне которых все остальные просто блекли. А на деле большое количество отличных вратарей так и не получили шанса заиграть на топ уровне и Соррентино в их числе.
ОтветAviator 88
В Италии самый большой процент недооцененных вратарей, а все потому что были такие мастодонты как Буффон, Абьятти, Дида, Тольдо и другие, на фоне которых все остальные просто блекли. А на деле большое количество отличных вратарей так и не получили шанса заиграть на топ уровне и Соррентино в их числе.
В условной Англии они бы в сборной играли...
Внимательнее с цитатами, sports.ru! У Соррентино шесть эмодзи, а у вас одна.
Было бы в Испании, там бы такая трагикомедия была бы. Эльмундо вышло бы с заголовком: Роналду убил футболиста прямо на поле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем