1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальверде о матчах Ла Лиги в Америке: «Для всех это звучит странно, как и Суперкубок Испании за границей»

0

Вальверде о матчах Ла Лиги в Америке: «Для всех это звучит странно, как и Суперкубок Испании за границей»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал решение Ла Лиги ежегодно проводить матчи примеры на территории США и Канады.

«Для всех это звучит странно, но также было странно проводить Суперкубок Испании за границей, и мы это сделали.

Мир футбола сейчас выходит за рамки спорта», – сказал Вальверде.

Ранее Ла Лига заключила соглашение на 15 лет с международной медиакомпанией Relevent Sports (компания, в том числе, занимает организацией и проведением International Champions Cup – прим. Sports.ru) на проведение части матчей чемпионата в Северной Америке.

Несколько игр в сезон будут проводиться в США и Канаде. Это будут топ-матчи с участием «Барселоны» или «Реала». Первый вынесенный матч планируется провести уже в этом сезоне.

Новый Суперкубок Испании – самый скандальный в истории

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Влад Дикий
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это уже не футбол, а бизнес !Не представляю как у команды можно забрать игру на Камп Ноу и перенести в США,думаю ,что и игроки, и фанаты этим будут недовольны!
ОтветMax Grand
Это уже не футбол, а бизнес !Не представляю как у команды можно забрать игру на Камп Ноу и перенести в США,думаю ,что и игроки, и фанаты этим будут недовольны!
Аллё, футбол уже давно бизнес, где никто не упустит любую возможность дополнительно заработать.
ОтветMax Grand
Это уже не футбол, а бизнес !Не представляю как у команды можно забрать игру на Камп Ноу и перенести в США,думаю ,что и игроки, и фанаты этим будут недовольны!
А кто фанов спрашивает? И вообще, кто спрашивает мнение толпы? Деньги решают всё, как бы ват этого не хотелось
Представляю реакцию фанов если ещё и эль классико перенесут куда нибудь там в Майами. Пересу , Бартомеу и всей ФФИ надо будет сразу же валивать из Испании.))
ОтветKostya.68@bk.ru
Представляю реакцию фанов если ещё и эль классико перенесут куда нибудь там в Майами. Пересу , Бартомеу и всей ФФИ надо будет сразу же валивать из Испании.))
вы внимательнее читайте, прежде чем бросаться громкими словами. об ЭК речь не идет.
Лететь на другой континент, чтоб сыграть 1 матч? Думаю, что клубы будут против
Ответrich.
Лететь на другой континент, чтоб сыграть 1 матч? Думаю, что клубы будут против
Клубы не будут против, потому что им за эти матчи нормально заплатят! Классико точно будут в Испании, а вот какой нибудь матч в конце сезона, когда всё будет уже решено, это реально!
Ответrich.
Лететь на другой континент, чтоб сыграть 1 матч? Думаю, что клубы будут против
по ходу у них никто не спрашивает
Сомневаюсь что Эль Класико кто то осмелится переносить, но вот матчи Реала с Валенсией или Севильей вполне могут. Клубам это выгодно, а вот игрокам и болельщикам нет, но кто о них думает?
Ответзаблокированному пользователю
Сомневаюсь что Эль Класико кто то осмелится переносить, но вот матчи Реала с Валенсией или Севильей вполне могут. Клубам это выгодно, а вот игрокам и болельщикам нет, но кто о них думает?
Так чёрным по белом пишут, что будут матчи Барсы или Реала.

ИЛИ.
Да не будет этого! Как только первый матч запланируют в США (Барса-Реал, например), на следующий день в Испании будет революция!
Деньги не пахнут

Какие ценности 21-век

Только придурок Драгз ламасейкой дербанится

А все кого чуть-чуть есть мозги ищут возможность заработать
Нужно игры МЛС перевести на Камп Ноу теперь.
Ответathlete
Нужно игры МЛС перевести на Камп Ноу теперь.
Матчи НФЛ будут играть на Уэмбли в этом году.
Эрнесто адекватен.
Пусть уж и сборная Испании отбор Евро играет в Африке
Скоро американцы,китайцы,арабы полностью будут контролировать европейский футбол,сделав его своей красивой игрушкой.Ну правильно клубам надо как-то зарабатывать,там нету областных бюджетов и флешмобов типа анжи живи))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем