1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магомед Адиев: «Незабитый пенальти Маркеловым – ключевой момент в матче с «Оренбургом»

0

Магомед Адиев: «Незабитый пенальти Маркеловым – ключевой момент в матче с «Оренбургом»

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев подвел итоги матча 4-го тура РПЛ с «Оренбургом» (1:3).

При счете 1:0 нападающий махачкалинцев Иван Маркелов смог не реализовал пенальти на 41 минуте матча.

«Не собирались закрываться во втором тайме. Соперник вынудил большую часть времени обороняться. У нас не было выхода в атаку. Соперник прижал нас к воротам.

Бить пенальти было решением Маркелова. Мы не обговаривали, кто будет бить. Думаю, незабитый пенальти - ключевой момент в игре.

Мы и не собираемся первым номером играть. Я никогда не говорил, что мы будем играть первым номером. Я не вижу здесь какого-то смысла. Мы играем от обороны и должны были выходить в контратаки во втором тайме. Соперник нас прижал и мы не могли выйти в быструю атаку», - сказал Адиев в эфире «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Маркелову майонеза больше не давать
Бить пенальти было решением Маркелова. Мы не обговаривали, кто будет бить. Думаю, незабитый пенальти - ключевой момент в игре.

- Вот и первый кандидат на съедение
Смог не реализовал.
Должны были отбиваться во втором тайме, нужен результат, это уже не серьёзно 3 поражения подряд
Два гола на совести Новосельцева,отдайте это бревно обратно откуда взяли.Вредитель какой то.
И все-таки это поражение Анжи чисто тренерское. О чем они говорили в перерыве неизвестно, но после перерыва вышла трусливая команда, которая решила охранять счет 1:0, но и за это получила 3 гола, а потом уже поздно перестраиваться и не надо оправдываться, г-н Адиев, здесь полностью твоя вина.
75 минут отбивались. Если бы пенальти забили конечно настрой был бы другим и удержали бы счет
Не надо было хубулова отпускать
Удачи в предстоящих играх. Иван сделал голевой пас Новосельцеву. Это много значит тоже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем