1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Федотов: «Фролов не ест мясного, поэтому он такой легкий и прыгучий»

0

Владимир Федотов: «Фролов не ест мясного, поэтому он такой легкий и прыгучий»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал победу в матче 4-го тура РПЛ с «Анжи» (3:1) .

Голкипер оренбургского клуба Евгений Фролов отразил пенальти на 41-й минуте матча после удара Ивана Маркелова. Это второй отбитый11-метровый для голкипера в этом сезоне.

«Нелепый гол пропустили. Начали очень плохо, хотя предупреждали, что будет давление. Тем не менее пропустили, потом проснулись и взяли матч под контроль. Поздравляю футболистов и болельщиков с этой заслуженной победой.

Чем кормим Фролова? Мы его кормим капустой, помидорами, огурцами. Он на самом деле не кушает мясного, поэтому он такой легкий и прыгучий. Мы его очень ценим и любим. Он просто герой. Ключевой момент, когда он взял этот тяжелый пенальти», – рассказал Федотов в эфире телеканала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федотов , молодец, !! Думаю многим даст прикурить еще в сезоне
Хочет есть, хочет не ест. Кому какое дело-то вообще? Он вас что ли мяса насильно лишает?
Хороший тренер Федотов и похоже человек отличный
Ему в Анжи надо, там бутерброды с майонез ))
Фрол красава! Спокойный как танк!
Будет ошибаться, будут говорить, что это из-за того, что котлет не лопает
Будет ошибаться, будут говорить, что это из-за того, что котлет не лопает
Так он котлеты лопает, только без мяса же ж. =)
Как тебе такое, Буффон?
Мясо это белок. Давно всем известно что надо урезать углеводы чтобы быть "лёгким и прыгучим"
Не ест мясного, но со Спартаком ошибку допустил
На манную кашу подсадите тогда точно летать будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости