1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Federbet сообщили, что никаких странных движений коэффициентов во время матча «Зенит» – «Динамо» Минск замечено не было

0

В Federbet сообщили, что никаких странных движений коэффициентов во время матча «Зенит» – «Динамо» Минск замечено не было

Глава некоммерческой организации Federbet, которая занимается выявлением договорных матчей, Франческо Баранка сообщил, что коэффициенты на ответную игру 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» – «Динамо» Минск были регулярными и никаких странных движений во время игры замечено не было.

Во время и после матча в интернете появлялись различного рода слухи о том, что матч «Зенит» – «Динамо» мог быть договорным.

Напомним, первую игру в Минске «Динамо» выиграло со счетом 4:0. Вчерашняя ответная встреча в Санкт-Петербурге закончилась победой «Зенита» 8:1. Команда Сергея Семака забила 4 гола в основное время и четыре гола в дополнительных таймах по 15 минут. У минчан точным ударом отличился хавбек Сейду Яхая.

 Семак и Дзюба – лучшие. Эти 8:1 станут легендой

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- привет, как Зенит сыграл?

- выиграл, прошёл дальше.

- играли как говно?

- да нет, нормально.

- судья, наверняка половину команды соперника удалил?

- да нет, даже одного зенитовца удалил, да и пару пендалей в ворота соперников не поставил.

- ЗНАЧИТ ДОГОВОРНЯК!

Миниатюра «спартаковцы». 2018 год.
ОтветDmitry Stenkov
- привет, как Зенит сыграл? - выиграл, прошёл дальше. - играли как говно? - да нет, нормально. - судья, наверняка половину команды соперника удалил? - да нет, даже одного зенитовца удалил, да и пару пендалей в ворота соперников не поставил. - ЗНАЧИТ ДОГОВОРНЯК! Миниатюра «спартаковцы». 2018 год.
всех под одну гребёнку?
всех под одну гребёнку?
Там же написано «спартаковцы», а не «все спартаковцы».
Подобная новость говорит только о масштабе бомбёжки во всём СНГ от победы Зенита. Главное свидетельство того, что матч честный - 3 100% не назначенных пеналя в ворота Динамо, удаление Лео, и самое главное - гол-красавец Нобоа, гол, после которого команда полетела так, что хренас два её было остановить, но не забей Крис со штрафного, Зенит фиг бы камыч дал, даже не сомневаюсь. Больше всего Белорусы разочаровали, они на полном серьёзе выписывают, что матч купили, хотя казалось бы, кто как не они должны верить в чудеса после первого матча Динамо - Зенит. Ладно большинство хрюнделей, коней, ладно украинцы и тд... Но Белорусы - разочарование. Чтобы клоуны и завистники про дог не говорили, факт того, что судья буквально убивал Зенит никуда не денется, и от этого ещё приятнее от победы Зенита и его прохода дальше.
Ответsgfdgftj
Подобная новость говорит только о масштабе бомбёжки во всём СНГ от победы Зенита. Главное свидетельство того, что матч честный - 3 100% не назначенных пеналя в ворота Динамо, удаление Лео, и самое главное - гол-красавец Нобоа, гол, после которого команда полетела так, что хренас два её было остановить, но не забей Крис со штрафного, Зенит фиг бы камыч дал, даже не сомневаюсь. Больше всего Белорусы разочаровали, они на полном серьёзе выписывают, что матч купили, хотя казалось бы, кто как не они должны верить в чудеса после первого матча Динамо - Зенит. Ладно большинство хрюнделей, коней, ладно украинцы и тд... Но Белорусы - разочарование. Чтобы клоуны и завистники про дог не говорили, факт того, что судья буквально убивал Зенит никуда не денется, и от этого ещё приятнее от победы Зенита и его прохода дальше.
на трибуне белорусской вообще бомбежка, рекомендую В-)
Ответsgfdgftj
Подобная новость говорит только о масштабе бомбёжки во всём СНГ от победы Зенита. Главное свидетельство того, что матч честный - 3 100% не назначенных пеналя в ворота Динамо, удаление Лео, и самое главное - гол-красавец Нобоа, гол, после которого команда полетела так, что хренас два её было остановить, но не забей Крис со штрафного, Зенит фиг бы камыч дал, даже не сомневаюсь. Больше всего Белорусы разочаровали, они на полном серьёзе выписывают, что матч купили, хотя казалось бы, кто как не они должны верить в чудеса после первого матча Динамо - Зенит. Ладно большинство хрюнделей, коней, ладно украинцы и тд... Но Белорусы - разочарование. Чтобы клоуны и завистники про дог не говорили, факт того, что судья буквально убивал Зенит никуда не денется, и от этого ещё приятнее от победы Зенита и его прохода дальше.
Комментарий скрыт
каков конечно договорняк,Паредеса удалили,три железных пеналя не дали))легко отделалось динамо
Это как по мнению неадекватов получается?

Значит, в Минске Зенит продал свой матч и главный торговец очком - Лодыгин? А зачем Зениту продавать свой матч, если Газпром ему всё "покупает"?

А в Петербурге Динамо продало свой матч и главный торговец очком - вратарь Динамо?

А разве нельзя было проиграть со счётом 0 - 1? А зачем тогда Динамо забивало гол на 99 минуте?

Как на эти вопросы ответили неадекваты?
Ответзаблокированному пользователю
Это как по мнению неадекватов получается? Значит, в Минске Зенит продал свой матч и главный торговец очком - Лодыгин? А зачем Зениту продавать свой матч, если Газпром ему всё "покупает"? А в Петербурге Динамо продало свой матч и главный торговец очком - вратарь Динамо? А разве нельзя было проиграть со счётом 0 - 1? А зачем тогда Динамо забивало гол на 99 минуте? Как на эти вопросы ответили неадекваты?
Они ответят просто: это все был спектакль, искусно сыгранный игроками. Какие доказательства? Да просто вера в заговоры и шапочка из фольги.
Ответзаблокированному пользователю
Это как по мнению неадекватов получается? Значит, в Минске Зенит продал свой матч и главный торговец очком - Лодыгин? А зачем Зениту продавать свой матч, если Газпром ему всё "покупает"? А в Петербурге Динамо продало свой матч и главный торговец очком - вратарь Динамо? А разве нельзя было проиграть со счётом 0 - 1? А зачем тогда Динамо забивало гол на 99 минуте? Как на эти вопросы ответили неадекваты?
Динамо забивало гол на 99 минуте чтобы такие как ты вопрошали "ну какой дог если соперник забивает на 99 минуте????"
"Я спартаковец и я смотрю жопой."

Девиз ОАО ФК "Спартак-Москва"
У идиотов любой матч договорной, даже на чемпионате мира
Есть достоверная инфа, что спартак слил матчи паоку! Судите сами. Федун топил за Динамо Киев, саввиди тоже сказал, что торил за Динамо киев. Да и как ещё объяснить, что команда, которая против анжи нанесла 36 ударов по воротам, в матче с паоком в створ не попала ни разу.

Адриано саввиди вообще пообещал пистолет из которого шмалял по судьям.

Все, я раскрыл заговор. Жду звонка рабинера.
Жаль, что параноики не поймут многие слова из этого заголовка)
До чего же эпично картошкиным пердаки подорвало, любо-дорого посмотреть.
Ответзаблокированному пользователю
До чего же эпично картошкиным пердаки подорвало, любо-дорого посмотреть.
охохлились бульбаши
И здесь облом! Опять москвичам страдать. А у них ведь психика не резиновая, рано или поздно крыша поедет от несоответствия реальности идеологическим установкам...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости