1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Кирьяков: «Восхищен характером «Зенита». Дзюба в сложной ситуации повел команду за собой»

0

Сергей Кирьяков: «Восхищен характером «Зенита». Дзюба в сложной ситуации повел команду за собой»

Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков прокомментировал победу «Зенита» над минским «Динамо» (8:1) в ответном матче квалификации Лиги Европы (первая игра – 0:4).

«Я надеялся на крупный счет, не на такой, конечно, но на 5:0. Честно скажу, я восхищен тем, какой характер проявили ребята. И прежде всего Дзюба, который в такой сложной ситуации повел за собой команду. За счет характера ребята практически в безнадежной ситуации вытащили игру, и, даже пропустив мяч, не опустили руки. Было видно, что они вынимали из себя все резервы, и это, конечно, достойно всяческой похвалы.

«Зенит» оправданно перешел на вертикальную доставку мяча в зону центральных защитников соперника. Дзюба и Заболотный навязывали борьбу оппонентам и часто ее выигрывали. Если один боролся в воздухе, то второй шел на те мячи, которые продлевались в сторону ворот. По такой тактике и мячи забивались, и было создано много моментов.

Единственное, что удивляет: как можно было пропустить четыре мяча? Ведь по всем игровым компонентам «Зенит» на голову сильнее «Динамо», – сказал Кирьяков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Узнал тут про обещание, данное Мармеладовой и очень интересно теперь увидеть ее послематчевое мнение.
Ответpavlenko_15
Узнал тут про обещание, данное Мармеладовой и очень интересно теперь увидеть ее послематчевое мнение.
Ну ты даёшь! А если это мужик?
Ответpavlenko_15
Узнал тут про обещание, данное Мармеладовой и очень интересно теперь увидеть ее послематчевое мнение.
Что за обещание?
Еще не писал комментов со вчерашнего дня, поэтому здесь выскажусь. И я восхищен! Неприятен мне Зенит, не расстроился бы я, если б он вылетел. Но это, конечно, браво! Удаление, два мяча, доп время и еще 4. Нереально, конечно. Видно, закусила питерцев то поражение. Значит мужики. Значит уважуха!!!
Ответbubon1k
#ИдетВолна
))) не бросайте камень в Неву...
если объективно,я восхищён результатом Зенита,это надо признать,это было сильно,не смотря на статус противника,удачи вам в Европе,тем интересней будет наше соперничество в чемпе России,если мы станем выше,тут уже отмазки не пройдут,у вас и тренер хороший и состав сильнейший,быстрей бы уже рубануться с вами,всем адекватным болелам привет)))
Ответзаблокированному пользователю
если объективно,я восхищён результатом Зенита,это надо признать,это было сильно,не смотря на статус противника,удачи вам в Европе,тем интересней будет наше соперничество в чемпе России,если мы станем выше,тут уже отмазки не пройдут,у вас и тренер хороший и состав сильнейший,быстрей бы уже рубануться с вами,всем адекватным болелам привет)))
Побольше бы таких адекватных людей! Спасибо за поздравление!
Ответзаблокированному пользователю
если объективно,я восхищён результатом Зенита,это надо признать,это было сильно,не смотря на статус противника,удачи вам в Европе,тем интересней будет наше соперничество в чемпе России,если мы станем выше,тут уже отмазки не пройдут,у вас и тренер хороший и состав сильнейший,быстрей бы уже рубануться с вами,всем адекватным болелам привет)))
привет!
А не фиг хоронить заживо. Семак не поплыл в сложной ситуации, а Гуренко налборрт
Хотел же ставку сделать, не сделал, не был до конца уверен. Импортные тренерюги отбили у болельщиков уверенность.
Хотел же ставку сделать, не сделал, не был до конца уверен. Импортные тренерюги отбили у болельщиков уверенность.
Тоже размышлял, хотел косарик на проход Зенита поставить, кэф 15.5 был. Потом забил и купил на эти деньги пивка себе и друзьям. Но не расстроился)))
Кирьяков здесь, а где автор бессмертного творения "Как убивали Спартак" или до сих пор фингалы залечиаает?
Ну вот и великий Зе пригодился.
Дзюба молодец. Зенит молодцы.

можно, наверное, позавидовать болелам Зенита сегодня (ну и еще немного потом).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем