1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Витесс» в 4-й раз подряд не прошел квалификацию Лиги Европы

0

«Витесс» в 4-й раз подряд не прошел квалификацию Лиги Европы

«Витесс», который возглавляет Леонид Слуцкий, проиграл «Базелю» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы (0:1, 0:1).

Голландская команда не смогла преодолеть отборочный этап ЛЕ в четвертый раз кряду. До этого клуб из Арнема вылетал из турнира в квалификации в сезонах-2012/13, 2013/14 и 2015/16.

В сезоне-2017/18 «Витесс» пробился в групповой раунд Лиги Европы напрямую, не участвуя в отборе.

Леонид Слуцкий занял пост главного тренера в арнемском клубе перед началом нынешнего сезона.

Как дела у «Витесса» Слуцкого? Много новичков и голов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Gracenote Live

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет, Витесс Слуцкого впервые. До этого была другая команда )
Витесс Слуцкого первый раз, до этого был Витесс не Слуцкого
Справедливости ради надо сказать, что «Базель» пойди попробуй пройти. Все равно молодец Леня 👏
Справедливости ради надо сказать, что «Базель» пойди попробуй пройти. Все равно молодец Леня 👏
у Паока получилось без проблем
слупцесс витского.
Шансы были, удаление все испортило. А жаль
От Базеля и Зенит бы отлетел.
Витесс хоть Базелю проиграл. Фейеноорд вообще словацкому Тренчину. Да и вообще голландские команды в еврокубках уже второй сезон подряд всасывают. Аякс там еще более менее с Бельгийском стандартом сыграл и все.
Ничего, Слуцкий еще раскачает этот российский клуб.
С красной карточкой не повезло
Витесс не проходил 3 раза подряд, а Витесс Слуцкого впервые.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем