1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Надеюсь, смогу сыграть после матчей сборных»

0

Александр Кокорин: «Надеюсь, смогу сыграть после матчей сборных»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин рассказал, как проходит его восстановление после травмы.

«Мне сложно сказать (когда я восстановлюсь). Надеюсь, смогу сыграть после матчей сборных», – сказал Кокорин.

Кокорин получил травму в марте в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «РБ Лейпциг» (1:1) и был заменен на 8-й минуте. По итогам медосмотра у него был выявлен разрыв крестообразных связок колена.

Игрок перенес операцию, срок восстановления составил 4-5 месяцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное не спешить, а выходить 100% здоровым.
Дзюбу с такой игрой не выбить из основы, Саша пахать надо
Ответзаблокированному пользователю
Дзюбу с такой игрой не выбить из основы, Саша пахать надо
отчего им не играть вместе? в Динамо Кокорин вполне себе сносно сыгрался со столбом Кураньи, например
Ответzer
отчего им не играть вместе? в Динамо Кокорин вполне себе сносно сыгрался со столбом Кураньи, например
От того что фланговый Кокорин удручающее зрелище
кокорин хз где будет играть.

может будет связка большой/маленький.

как в лиавере 00 Оуен и нигер —Хески (не сразу вспомнил).

я как школьником увидел такой тандем, так сразу стал для мея ассоциацией такого стиля.

сейчас может кто про оуена еще слышал, мржкт нарезки видел. но хески наверное канул в историю
Саша давай выздоравливай быстрее. Вы вместе а Дзюбой всех порвете.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости