1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мончи: «Нзонзи сильнее Малкома»

0

Мончи: «Нзонзи сильнее Малкома»

Спортивный директор «Ромы» Мончи, комментируя трансфер полузащитника Стивена Нзонзи, высказался о несостоявшемся переходе вингера Малкома, который предпочел перебраться в «Барселону».

«Я говорил, что мы подпишем игрока сильнее Малкома, но необязательно на ту же позицию.

Разве чемпион мира не сильнее Малкома? Я лично считаю, что сильнее. В нашей команде уже есть игроки лучше.

Десять дней назад трансфер Нзонзи был невозможен по финансовым причинам, но благодаря желанию его агента, который является его отцом, у нас получилось. Ничего не поменялось. Мы подписали сильного футболиста», – сказал Мончи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахахахах подгорает....
Охладите ваше траханье, господин Мончи.
Обидку кидает
Настолько подгорает у лысого оптовика,что сравнивает чистого опорного полузащитника с вингером.Ну и клоун же работает в Роме
ОтветDin Moriarty
Настолько подгорает у лысого оптовика,что сравнивает чистого опорного полузащитника с вингером.Ну и клоун же работает в Роме
помоему все клоуны собраны в челси)))
ОтветDin Moriarty
Настолько подгорает у лысого оптовика,что сравнивает чистого опорного полузащитника с вингером.Ну и клоун же работает в Роме
Я говорил, что мы подпишем игрока сильнее Малкома, но необязательно на ту же позицию
"Разве чемпион мира не сильнее Малкома? Я лично считаю, что сильнее." Разве Нзонзи был так хорош на ЧМ?
Ответзаблокированному пользователю
"Разве чемпион мира не сильнее Малкома? Я лично считаю, что сильнее." Разве Нзонзи был так хорош на ЧМ?
в финале н’зонзи отлично играл
Малком знатно опрокинул волков :)
Опорник vs Вингер

Гениальное сравнение от Мончи.
Щварц сильнее Брюса Ли
То когда нет денег на бэху и покупаешь жигули и говоришь что жигули лучше бэхи
То когда нет денег на бэху и покупаешь жигули и говоришь что жигули лучше бэхи
Ну ты конечно унизил топового опорника. Это скорее как сравнить двухсотку со спортивной бмв.
То когда нет денег на бэху и покупаешь жигули и говоришь что жигули лучше бэхи
А у тех у кого нет денег на Жигули - говорят что велосипед лучше)
по его логике нзонзи сильней тогда месси и роналду так как он чемпион мира)))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем