1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Наполи»: «Фанаты хотят, чтобы я тратил миллионы на трансферы, но покупают поддельные футболки»

0

Президент «Наполи»: «Фанаты хотят, чтобы я тратил миллионы на трансферы, но покупают поддельные футболки»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис ответил на критику болельщиков из-за отсутствия крупных трансферов.

«Если фанаты хотят критиковать меня, потому что «Наполи» не подписал игроков, которых они хотят, то пусть критикуют.

Они хотят, чтобы я тратил миллионы на трансферы, но сами покупают поддельные футболки», – сказал Де Лаурентис.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну-ка, комментаторы спортсру, объясните президенту Наполи, как работает рынок футболок!
ОтветZlatan Ibra
Ну-ка, комментаторы спортсру, объясните президенту Наполи, как работает рынок футболок!
Не надо воспринимать все буквально.Чем больше продано футболок Наполи, тем больше он может просить денег у технического спонсора перед заключением нового контракта.И остальные спонсоры дадут больше, если увидят огромную богатую фан базу

Он просто сказал болельщикам "хотите состав как у Ювентуса? Тратьте на футбол столько же денег, сколько жители Турина"
ОтветZlatan Ibra
Ну-ка, комментаторы спортсру, объясните президенту Наполи, как работает рынок футболок!
я не знаю. обьясни!
Это ещё ничего... Вот в Зените покупают поддельных игроков....
Ответзаблокированному пользователю
Это ещё ничего... Вот в Зените покупают поддельных игроков....
а в свиностане все молятся на поддельного тренера, которого скоро сами же и попрут
В России та же фигня. Болелщик не готов потратить копейку на футбол, но как только у любимой команды заканчиваются деньги, так начинается: "Путин помоги", "Анжи живи" и т.д.
Ответolovorot
В России та же фигня. Болелщик не готов потратить копейку на футбол, но как только у любимой команды заканчиваются деньги, так начинается: "Путин помоги", "Анжи живи" и т.д.
Болельщик платит налоги , а у нас почти все клубы кормятся бюджетом!!!
Болельщик платит налоги , а у нас почти все клубы кормятся бюджетом!!!
И поэтому футбол должен быть бесплатным как медицина и образование [сарказм]
Президент "Зенита": "Фанаты хотят, чтобы я тратил миллионы на трансферы, но заправляются на Лукойле.
ОтветDAArsen
Президент "Зенита": "Фанаты хотят, чтобы я тратил миллионы на трансферы, но заправляются на Лукойле.
Правильнее это про Федуна и Газпром сказать)
То ли дело у нас. Клубы получают деньги из бюджета, но за просмотр игр нужно еще заплатить отдельному каналу.
Ответзаблокированному пользователю
То ли дело у нас. Клубы получают деньги из бюджета, но за просмотр игр нужно еще заплатить отдельному каналу.
Про таких фанатов как вы, де Лаурентис и говорит.
ОтветGalindo
Про таких фанатов как вы, де Лаурентис и говорит.
У меня нет китайской майки Наполи. Вряд ли ДеЛаурентис может что то мне предъявить
погодь,но как бы еще и трибуны заполняют,не так ли?

А вообще фэнам надо понимать,что сей дядька это не шейх с вагоном денег.Наполи и так успешен,и так держится на плаву уже столько лет
Ответзаблокированному пользователю
погодь,но как бы еще и трибуны заполняют,не так ли? А вообще фэнам надо понимать,что сей дядька это не шейх с вагоном денег.Наполи и так успешен,и так держится на плаву уже столько лет
Дядька вообще-то подобрал клуб-банкрот, возродил его и из серии С1 вывел.
А ты фанаты, которые покупают оригинальные футболки, как быть с ними?
1 - сложно придумать что-то более глупое, чем огрызаться на фанатов своего клуба

2 - пока твоя фанбаза состоит только из локалов заработать не получится

3 - что бы это изменилось нужно: Выигрывать турниры, а не праздновать раньше времени. Заниматься маркетинговой активностью во все лопатки. Гонять в турне. Отправлять амбассадоров в Штаты и Азию. Выпустить сериал на нетфликсе. И так далее.

4 - нанять хорошего артдиректора и сменить наконец символику на актуальную. Это, как минимум, заставит фанов обновить атрибутику, а как максимум сделает образ клуба более привлекательным для новоприбывающих.

5 - помимо игровых джерси он сделает вам значки, кружки, рюкзаки, кошельки, носки, наклейки, ручки и ещё тонну всякой всячины, которая увеличит вдвое выручку от платежеспособных. А те, кто не может позволить себе джерси купят хоть что-то.

...

100 - перестать ныть и винить всех вокруг и начать делать уже что-то, старый ты дуралей
Это полбеды. У этого прижимистого скряги футболисты покупают фальшивые рюкзаки Луи Витон, чтобы хоть как-то быть на уровне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем