1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Васильев: «Перес до сих пор обвиняет меня в том, что мы не продали Мбаппе в «Реал». Но это был выбор игрока»

0

Вадим Васильев: «Перес до сих пор обвиняет меня в том, что мы не продали Мбаппе в «Реал». Но это был выбор игрока»

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал, что глава «Реала» Флорентино Перес сожалеет о том, что упустил молодого нападающего Килиана Мбаппе, который прошлым летом перешел в «ПСЖ».

«Каждый раз, когда я встречаюсь с Флорентино Пересом, он признается, что жалеет о ситуации с Мбаппе.

Он обвиняет меня в том, что мы не продали его в «Реал»... Но это был выбор игрока!

Несмотря на это, наши отношения с «Реалом» остаются крепкими, и мы оба хотели бы, чтобы Килиан, который в будущем однозначно получит «Золотой мяч», играл у нас в команде», – сказал Васильев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ivas715
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мбаппе предпочел бабло титулам.

Чемпионство и кубок Франции - жалкие брюлики, по сравнению с ЛЧ и Ла лигой
ОтветComrad Usto4ka
Мбаппе предпочел бабло титулам. Чемпионство и кубок Франции - жалкие брюлики, по сравнению с ЛЧ и Ла лигой
Разве Реал частый гость на пьедестале ЛЛ?))
ОтветComrad Usto4ka
Мбаппе предпочел бабло титулам. Чемпионство и кубок Франции - жалкие брюлики, по сравнению с ЛЧ и Ла лигой
Он не хотел в данный момент покидать Францию и ему всего 19-20. Он успеет перейти в другой чемпионат
На данный момент на рынке иб.. лом не щелкают. Нужно брать, а то толстосумы ПСЖ и Сити своего шанса не упустят
При всем уважении к Фло, а я его очень люблю, два последних летних ТО Мадрида - это чудовищный провал.

Как можно было упустить Мбаппе, отдать Хамеса в двухгодичную аренду даже не с обязательством выкупа за копейки, а с опцией, отпустить сразу Морату и Мариано без опции обратного выкупа последнего, не подписать Кепу за нечастные 20 млн, не купить в атаку вообще никого? Плюс уход Роналду. Два года назад у Мадрида был абсолютно сильнейший составв Европе (может, наряду с Барсой), теперь мы остались с беззубой атакой, составом, который на трансфермаркте стоит дешевле, например, Ливерпуля, и со слепой верой в молодняк (включая тренера).
ОтветKonvicted
При всем уважении к Фло, а я его очень люблю, два последних летних ТО Мадрида - это чудовищный провал. Как можно было упустить Мбаппе, отдать Хамеса в двухгодичную аренду даже не с обязательством выкупа за копейки, а с опцией, отпустить сразу Морату и Мариано без опции обратного выкупа последнего, не подписать Кепу за нечастные 20 млн, не купить в атаку вообще никого? Плюс уход Роналду. Два года назад у Мадрида был абсолютно сильнейший составв Европе (может, наряду с Барсой), теперь мы остались с беззубой атакой, составом, который на трансфермаркте стоит дешевле, например, Ливерпуля, и со слепой верой в молодняк (включая тренера).
На столько провел что они принесли 1 Ла Лигу и 2 ЛЧ. Все клубы мира мечтают о таких провалах
Ответзаблокированному пользователю
На столько провел что они принесли 1 Ла Лигу и 2 ЛЧ. Все клубы мира мечтают о таких провалах
Дружище как 2 последних окна могли принести 2 ЛЧ, если между ними один сезон только?

Да, победа в ЛЧ это прекрасно, но сезон в ЛаЛиге был провален, а в новый мы входим с разбалансированным и недоукомплектованным составом
Мбаппе в ПСЖ  еще на  3-4 года. не больше.
Мбаппе правильно поступил, в ПСЖ он может стать лидером и легендой клуба, к тому же адаптироваться не надо.
Рано или поздно все равно в Испанию уедет, не в Париже ведь ЛЧ выигрывать
Если Мбаппе сейчас стоит 180, то страшно представить сколько он будет стоить через пару лет
Ну что было - то было. Профукали топового игрока, который к тому же являлся болельщиком Мадрида. Теперь урвать его из лап денежных мешков будет архисложно.
Ответзаблокированному пользователю
Ну что было - то было. Профукали топового игрока, который к тому же являлся болельщиком Мадрида. Теперь урвать его из лап денежных мешков будет архисложно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
За 222 млн и 180 млн Реал никого не покупал.
Мбаппе объяснил свой переход в ПСЖ тем, что ему рано ещё покидать лигу 1. С одной стороны его можно понять. Тогда в Реале был Роналду есть и Бэйл. Он просто выбрал вариант где играл бы 100%, в Реале не было таких гарантий.
Если бы Реал его купил,то сидел бы на банк... псж норм для него до 21-22 летия игрока
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем