1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэйл: «Мы допустили несколько ошибок, они стоили нам победы»

0

Гарет Бэйл: «Мы допустили несколько ошибок, они стоили нам победы»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл поделился эмоциями после поражения в Суперкубке Европы от «Атлетико» (2:4 ДВ).

«Думаю, мы сыграли очень хорошо. Мы допустили несколько ошибок, они стоили нам победы. Мы извлечем уроки и станем сильнее.

«Реал» не любит проигрывать, поэтому мы сделаем шаг вперед и станем еще сильнее, чем были», – сказал Бэйл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего страшного, нельзя выигрывать всё на свете. Рона нет, тренер новый, а Атлетико - банда та ещё.

Порадовало, что заявленная Лопетеги скорость позиционных атак стала явно выше, чем раньше. Физики у половины команды пока не хватает, это пройдёт.
ОтветPITT
Ничего страшного, нельзя выигрывать всё на свете. Рона нет, тренер новый, а Атлетико - банда та ещё. Порадовало, что заявленная Лопетеги скорость позиционных атак стала явно выше, чем раньше. Физики у половины команды пока не хватает, это пройдёт.
что всё подряд, дятел? ты о чем вообще толкуешь?!!...
ОтветTony Kosma
что всё подряд, дятел? ты о чем вообще толкуешь?!!...
тоесть, всё на свете*
Роковой стала травма Каземиро.
Роковой стала травма Каземиро.
Не согласен. Роковым стал привоз Марсело (зачем было этот мяч из аута доставать?!?!?!?), а потом и Рамоса, пихнувшего мяч Варану, находившемуся лицом к воротам.
Не согласен. Роковым стал привоз Марсело (зачем было этот мяч из аута доставать?!?!?!?), а потом и Рамоса, пихнувшего мяч Варану, находившемуся лицом к воротам.
ну и решение выпустить вместо Каземиро Себальоса, а не Льоренте, тоже страннейшее
спасибо Пересу за ошибки
спасибо Пересу за ошибки
Что продал Рон?
Да уж, Марсело, Рамос и Варан просто привезли 3 гола вчера. У соперника из привозчиков был только наш (опять же!) воспитанник.
Не хочется вешать ярлыки, но Гарет пока не похож на игрока, который может (да и хочет ли - тоже вопрос) взять на себя освободившееся бремя лидера на поле, по крайней мере, на чужой его половине - "дома" то по-прежнему глаза горят у Рамоса. Можно как угодно к нему относиться, грубость и подлость в его действиях никого не удивят, но каждый крупный план - и видно, как он живёт игрой. А ведь этого и будут ждать от Бэйла, что вполне логично. А он, словно бы, "не тянет" на роль.
Хватит уже вспоминать Роналду. Даже трио Неймар - Месси - Роналду не вывезет матч, когда своя защита и вратарь привозят такие мячи
Бейл почему-то вчера покинул матч после минуты 60й, и не вернулся, его бы наказать за то что команду вдесятером оставил
Ответзаблокированному пользователю
Бейл почему-то вчера покинул матч после минуты 60й, и не вернулся, его бы наказать за то что команду вдесятером оставил
Вдесятером? То есть остальные рвали и пахали все 120 минут, а то и 220, что уж мелочиться? Особенно защита и вратарь, которые или стояли и смотрели, как им один за другим забивают, или вообще сами атаки Атлетико организовывали? Или речь о полузащите, у которой половина пасов даже на своей половине поля - сопернику? В этом всем Бэйл виноват? Часовню, случайно, не он развалил?
ОтветEroppo
Вдесятером? То есть остальные рвали и пахали все 120 минут, а то и 220, что уж мелочиться? Особенно защита и вратарь, которые или стояли и смотрели, как им один за другим забивают, или вообще сами атаки Атлетико организовывали? Или речь о полузащите, у которой половина пасов даже на своей половине поля - сопернику? В этом всем Бэйл виноват? Часовню, случайно, не он развалил?
откуда ты взял 220 минут?
Вот пара из них: 1. Продажа Роналду, 2. Уход Зидана
Одна из них в Юве щас)
Бейл>роналду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости