1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лопетеги – первый за 11 лет тренер «Реала», проигравший дебютный матч

0

Лопетеги – первый за 11 лет тренер «Реала», проигравший дебютный матч

«Реал» в матче за Суперкубок УЕФА уступил «Атлетико» (2:4).

Хулен Лопетеги стал первым за 11 лет главным тренером королевского клуба, проигравшим дебютный матч.

11 августа 2007 года «Реал» уступил «Севилье» (0:1) в первом матче за Суперкубок Испании после того, как мадридцев возглавил Бернд Шустер.

Лопетеги сменил в «Реале» Зинедина Зидана, который покинул «Сантьяго Бернабеу» по окончании прошлого сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реал до неприличия везучая команда на международной арене за последние лет 20 точно. Ладно бы всех закатывали в асфальт, как сборная США по баскетболу, но тут именно множество фарта. То выйдут из группы в квартете с Русенборгом и Киевом-за счёт косяков вратарей и кучи нереализованных моментов у форвардов соперника, то молодой Касильяс всё в упор затащит в финале с Байером, то голы Рамоса на 90-х минутах в финалах ЛЧ и СК с Севильей. То удачные серии пенальти, то судьи, массово вытаскивающие тех по сетке дальше и удаляющие игроков соперников-, то Кариусы и травмы ключевых игроков соперника в финалах, Поры бы потихоньку отдавать долги. Нельзя, чтобы одному клубу так бессовестно везло всегда и везде без остановок-да ещё и европе с большой конкуренцией. Футбол-это всё же спорт, а не магия. Атлетико вчера дал первый сигнал
Ответзаблокированному пользователю
Реал до неприличия везучая команда на международной арене за последние лет 20 точно. Ладно бы всех закатывали в асфальт, как сборная США по баскетболу, но тут именно множество фарта. То выйдут из группы в квартете с Русенборгом и Киевом-за счёт косяков вратарей и кучи нереализованных моментов у форвардов соперника, то молодой Касильяс всё в упор затащит в финале с Байером, то голы Рамоса на 90-х минутах в финалах ЛЧ и СК с Севильей. То удачные серии пенальти, то судьи, массово вытаскивающие тех по сетке дальше и удаляющие игроков соперников-, то Кариусы и травмы ключевых игроков соперника в финалах, Поры бы потихоньку отдавать долги. Нельзя, чтобы одному клубу так бессовестно везло всегда и везде без остановок-да ещё и европе с большой конкуренцией. Футбол-это всё же спорт, а не магия. Атлетико вчера дал первый сигнал
Везет сильнейшим обычно. Hala Madrid!
Ответзаблокированному пользователю
Реал до неприличия везучая команда на международной арене за последние лет 20 точно. Ладно бы всех закатывали в асфальт, как сборная США по баскетболу, но тут именно множество фарта. То выйдут из группы в квартете с Русенборгом и Киевом-за счёт косяков вратарей и кучи нереализованных моментов у форвардов соперника, то молодой Касильяс всё в упор затащит в финале с Байером, то голы Рамоса на 90-х минутах в финалах ЛЧ и СК с Севильей. То удачные серии пенальти, то судьи, массово вытаскивающие тех по сетке дальше и удаляющие игроков соперников-, то Кариусы и травмы ключевых игроков соперника в финалах, Поры бы потихоньку отдавать долги. Нельзя, чтобы одному клубу так бессовестно везло всегда и везде без остановок-да ещё и европе с большой конкуренцией. Футбол-это всё же спорт, а не магия. Атлетико вчера дал первый сигнал
Везет сильнейшим
Не понятно на что надеется руководство Реала, отдав Роналду, Хамеса и Морату, купив только вратаря, в котором не особо и нуждались
ОтветKillFish
Не понятно на что надеется руководство Реала, отдав Роналду, Хамеса и Морату, купив только вратаря, в котором не особо и нуждались
на Чакыра
ОтветKillFish
Не понятно на что надеется руководство Реала, отдав Роналду, Хамеса и Морату, купив только вратаря, в котором не особо и нуждались
уверен, что по морате они не скучают.
Чего вы ноете? Отличная игра была с обеих сторон. Реал полтайма вообще насался как угорелый. Обе команды будут в пятёрке Ла Лиги
Ответзаблокированному пользователю
Чего вы ноете? Отличная игра была с обеих сторон. Реал полтайма вообще насался как угорелый. Обе команды будут в пятёрке Ла Лиги
лучший вывод. браво!)
Ответзаблокированному пользователю
Чего вы ноете? Отличная игра была с обеих сторон. Реал полтайма вообще насался как угорелый. Обе команды будут в пятёрке Ла Лиги
жёсткий стёб) "Реал будет в пятерке ЛаЛиги" )))))))) удивлен, что тебя не заминусили глоры сливочных. хотя возможно они даже не поняли подкола :D
А Рамос говорил, что мы и без Роналду будем побеждать 😆что-то вчера он грустный был
"Сливочные" начинают соответствовать своему названию
Дайте Хулену поработать!!!))
При Зидане такого не было
ОтветRonkrut
При Зидане такого не было
Или при Роналду?
Т ренерское поражение
Кстати, самое забавное, что при очень да же неплохой игре Реала (Да же Костя Генич это отметил) получился такой результат. Я не хочу сказать, что не заслуженно, но во многих матчах где Реал выходил победителем, при Зидане, игра со стороны Реала была куда ужаснее. Главная проблема не решена, забивать некому, а после ухода Рона, так тем более, Бензема по прежнему играет не киллера, а подигровщика. Одним словом нужен хороший нап, может Перес еще кого урвет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем