1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Глеб: «С ПСВ можно играть. ЧМ показал, что есть шансы с любой командой»

0

Александр Глеб: «С ПСВ можно играть. ЧМ показал, что есть шансы с любой командой»

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб поделился мнением о ПСВ – сопернике белорусского клуба по раунду плей-офф Лиги чемпионов.

– До матча с ПСВ еще игра в чемпионате, потом уже будем думать о голландцах.

– Ты говорил, что возвращаешься в БАТЭ для того, чтобы помочь клубу получить евроосень и красиво завершить карьеру. Получается, задача уже решена?

– Не совсем так. Осталось сделать еще один важный шаг. Всегда надо стремиться к чему-то большему. А с ПСВ можно играть. Тот же чемпионат мира показал, что есть шансы с любой командой. Все в наших руках.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи БАТЭ! Сибирь когда-то ПСВ наваляла, было круто))
Удачи БАТЭ! Сибирь когда-то ПСВ наваляла, было круто))
5:1 по сумме двух матчей в пользу ПСВ - ага,"наваляла".)
Удачи БАТЭ! Сибирь когда-то ПСВ наваляла, было круто))
Потом правда 5:0. Ну да кого это волнует. Порвали же!
Надо рвать этот ПСВ ... вон зачухонское Динамо Зинку порвало как тузик грелку
Ответзаблокированному пользователю
Надо рвать этот ПСВ ... вон зачухонское Динамо Зинку порвало как тузик грелку
Ну ты сказанул, дырчик
Шансы есть, в Голландии сейчас слабейшие чемпионаты за все годы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости