1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эстония потратила на подготовку к Суперкубку УЕФА более 7 млн евро

0

Эстония потратила на подготовку к Суперкубку УЕФА более 7 млн евро

Президент Эстонского футбольного союза Айвар Похлак рассказал об организации матча за Суперкубок Европы «Реал» – «Атлетико» (1:1, идет первый тайм). Матч проходит в Таллине на стадионе «Лиллекюла».

«Государство инвестировало 5 миллионов евро в реновацию стадиона. Федерация добавила еще 2 миллиона евро. И оно того стоит, однозначно. К тому же нужно было завершить реновацию стадиона в любом случае.

Что касается организационных затрат, то это нюансы», – сказал Похлак. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ща бы про Эстонию с их средней ЗП 1300 евро шутки шутить
ОтветTed Cruz
Ща бы про Эстонию с их средней ЗП 1300 евро шутки шутить
про среднюю безработицу их расскажи..
ОтветTed Cruz
Ща бы про Эстонию с их средней ЗП 1300 евро шутки шутить
Там и цены другие, мамкин счетовод
Щенки. Мы бы 70 потратили
Уютный стадион стал судя по картинке, и не скажешь, что меньше 15 тыс.мест
Блин вот почему я думаю, что ничего из этих 7 миллионов не украли ? И почему я думаю , что из 55 млрд потраченных на стадион в Петербурге , украли больше половины ? Дилемма блин ) кое- кто на спортсе скажет: чувак ты русофоб ! ) но я точно знаю, что я не русофоб , я на 100% кремлефоб ))
Хороший получился матч. Приятный стадион. Поздравляю Эстонию с тем, что к ним тоже пришел большой футбол. Ура!!!
Так, стоп, они не пилят что-ли? На таком событий модно много что придумать для распила...
Лошки, наши бы 7 ярдов у.е. освоили
Наши олигархи ежегодно тратят больше на туалетную бумагу
Потратили в пределах разумного. У нас на это ушло бы лимонов 70.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости