Кристиан Нобоа: «Шансы пройти минское «Динамо» есть. Если думать, что нет шансов – лучше не играть»

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа заявил, что у команды есть шансы пройти минское «Динамо» (первый матч – 0:4) в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы.

«Если думать, что нет шансов – лучше не играть. Шансы есть. Будем стараться: бегать, бороться. Надо постараться не пропустить. Все будет хорошо.

Все привыкли играть по графику через 3-4 дня. Никаких проблем с этим нет. Все, кто выйдут на поле, будут готовы на сто процентов. Без болельщиков будет сложно. Это наш 12-й игрок. Но нам надо выиграть –  без разницы как», –  сказал Нобоа.

+22
Давайте пожелаем удачи Зениту, нам нужны евроочки. И хватит разводить срач, у нас у каждого клуба есть список неудач.
+13
-1
+12
Даже здесь Спартак! Оставьте его в покое.
+9
-2
+7
Надеюсь, что основа выйдет и будет сразу играть нагло и быстро, а не ходить пешком, как в первом тайме с Рубином, поскольку за один тайм забить 4-5 голов и не пропустить будет сложно.

Зениту нужно постараться забить быстрый гол и еще 1-2 в первом тайме.

Для Семака и команды эта ответка дело чести после такого позора в первом матче, поэтому нужно постараться добиться нужного результата!
+6
0
+6
Если б зенит не вышел на поле в 1 матче был бы технарь 3 0, и было бы больше шансов во 2 матче