1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 20 фанатов «Динамо» в Киеве побили 10 болельщиков «Славии»

0

20 фанатов «Динамо» в Киеве побили 10 болельщиков «Славии»

Фанаты «Динамо» избили десять болельщиков «Славии» в Киеве, сообщает группа Troublemakers & Ultras Action в фейсбук.

По информации источника, двадцать фанатов киевлян атаковали десять фанатов «Славии». Чехи были вынуждены спасаться бегством от ультрас «Динамо».

Правоохранители находились рядом и пытались прекратить драку.

В результате столкновения фанаты «Славии» потеряли клубный шарф, футболку и несколько баннеров.

Кроме этого, сообщается, что накануне матча состоялась еще одна стычка с участием фанатов обеих команд в одном из столичных пабов.

Напомним, «Динамо» победило «Славию» со счетом 2:0 и прошло в плей-офф квалификации Лиги чемпионов, где встретится с «Аяксом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
20 на 10, все по-честному
ОтветJusticeser
20 на 10, все по-честному
20 на 10 = 22 на 11 = 88 на 44.
а дисквалифицируют опять русских фанатов,ага
Чехи по ходу не ожидали, что в Европу приехали
украинство это наказание господне
Ответзаблокированному пользователю
украинство это наказание господне
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
украинство это наказание господне
Комментарий скрыт
Всё таки нашлось 2 десятка дебилов, которые не смогли отличить символику Славии от символики Спартака
такс понял, оперативненько подтирают , о бедненьких украинцах или хорошо или ничего..
Молодцы эти 20 ребят. Не побоялись же выйти против аж 10 человек.
Сразу куча обобщений со всеми украинцами в комментариях. А на деле фашиствующих ублюдков среди фанатов дохрена и в Украине, и в России, и в Польше...и у южных славян...
странно что кто то еще гоняет на выезды в этот зоопарк
Ответзаблокированному пользователю
странно что кто то еще гоняет на выезды в этот зоопарк
Ты видел этих Кузьмичей фк славии? Смешно
Как же я буду болеть за Аякс!
Как же я буду болеть за Аякс!
ПСВ сейчас покруче выглядит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем