1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Голкипер Субашич завершил карьеру в сборной Хорватии

0

Голкипер Субашич завершил карьеру в сборной Хорватии

Голкипер «Монако» Даниел Субашич завершил карьеру в сборной Хорватии.

33-летний вратарь стал уже третьим игроком, объявившим об уходе из национальной команды после ЧМ-2018, после Ведрана Чорлуки и Марио Манджукича.

«Пришло время попрощаться с моей любимой формой после 10 лет, которые я провел в национальной команде», – заявил футболист.

По его словам, решение о завершении карьеры в сборной он принял еще до чемпионата мира.

За сборную Хорватии Субашич провел 44 матча. На ЧМ-2018 он вместе с командой дошел до финала, где хорваты уступили Франции (2:4).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: AP

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Идеальное завершение карьеры в сборной
Вы че сговорились. Ещё могли бы играть, зачем так рано заканчивать тем более Субашичю 33 для вратаря не возраст
Спасибо,Суба! И удачи!
Чего все уходят из сборной Хорватии? Они что не хотят больше обниматься со своим президентом ?
ОтветWagonWheels
Чего все уходят из сборной Хорватии? Они что не хотят больше обниматься со своим президентом ?
Действительно, уходят один за другим.. А  ведь следующее поколение, по-моему, в разы слабе..
Отдельное спасибо как Субашичу, так и Шмейхелю за великолепную серию пенальти.

Это было невероятно. Болел за хорватов, но Каспера было очень жаль. Взять три пенальти, два в серии и один за три минуты до конца матча и проиграть - вообще обидно.
Субашич, Манджукич, Чорлука

*плачу*
У них флешмоб такой?? Надеюсь, хоть Модрич останется.

Даниэлю бы ещё играть и играть, всего 33 года. Жаль, что принял такое решение.

Удачи в клубной карьере, и спасибо за ЧМ!
Отличный кипер. Хороший человек. Как и вся сборная Хорватии, прекратившая победобесие и протаскивание верблюда сквозь игольное ушко.
что то как то быстро...вроде недавно основным стал..а тут уже заврешение..Манджукич ушел еще...И помойму еще кто то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости