1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «У Гризманна очень хорошие шансы выиграть «Золотой мяч»

0

Диего Симеоне: «У Гризманна очень хорошие шансы выиграть «Золотой мяч»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне оценил шансы Антуана Гризманна выиграть в этом году «Золотой мяч».

«Еще есть время, решение будут принимать эксперты. На мой взгляд, у него очень хорошие шансы стать обладателем «Золотого мяча», – сказал Симеоне.

Гризманн в текущем году выиграл с «Атлетико» Лигу Европы, а со сборной Франции – чемпионат мира. Форвард признавался лучшим игроком финалов обоих турниров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шансы нулевые!
ОтветShafer
Шансы нулевые!
Если завтра возьмёт супер кубок, то шансы очень велики. Если и на этот раз прокатит, то это лишь будет означать абсолютное обесценивание данной награды.
Если завтра возьмёт супер кубок, то шансы очень велики. Если и на этот раз прокатит, то это лишь будет означать абсолютное обесценивание данной награды.
Награда итак обесценилась в последние 2 года.
Когда Мю выиграл ЛЕ,многие писали мол не турнир не о чем . Теперь это сделал Атлетико и многие гордятся этим и это как то должно помочь на выигрыш ЗМ)) )Двойные стандарты )
Когда Мю выиграл ЛЕ,многие писали мол не турнир не о чем . Теперь это сделал Атлетико и многие гордятся этим и это как то должно помочь на выигрыш ЗМ)) )Двойные стандарты )
Разве кто - то из игроков МЮ взял ЧМ в 2017 году и при этом реально тащил?
Разве кто - то из игроков МЮ взял ЧМ в 2017 году и при этом реально тащил?
Я вообще про ЛЕ не про ЗМ , говорю, что тогда писали это унижением ,а сейчас хорошая награда.
Главное,нагните Реал завтра.
Ответзаблокированному пользователю
Главное,нагните Реал завтра.
Точно, это главное условие и оно будет выполнено, если судьи не будут вмешиваться.
Тогда уже Мбаппе
Мбаппе давать не за что, да показал себя на ЧМ с лучшей стороны, но не вытащил команду в лч. А лигу 1 таким составом Псж просто обязаны были брать даже без Мбаппе.
Мбаппе давать не за что, да показал себя на ЧМ с лучшей стороны, но не вытащил команду в лч. А лигу 1 таким составом Псж просто обязаны были брать даже без Мбаппе.
Антуан вытащил команду в ЛЧ? Вообще из группы не вышли.
Гризман заслужил, играл важную роль в сборной и в АТМ.
Считаю, что нужно применять американский опыт. В их лигах высшую индивидуальную награду - самый ценный игрок, получает лучший игрок команды-победителя турнира. Самым главным футбольным турниром года стал чемпионат мира, Гризманн был лидером сборной Франции и внес наибольший вклад среди французов в успех на турнире, соответственно, "Золотой мяч" и нужно вручать ему. Все остальные критерии, типа высокой результативности, некоего общего уровня мастерства - чистая вкусовщина, согласия в этом не будет никогда. Победы на турнирах -главное.
ОтветRobert werley
Считаю, что нужно применять американский опыт. В их лигах высшую индивидуальную награду - самый ценный игрок, получает лучший игрок команды-победителя турнира. Самым главным футбольным турниром года стал чемпионат мира, Гризманн был лидером сборной Франции и внес наибольший вклад среди французов в успех на турнире, соответственно, "Золотой мяч" и нужно вручать ему. Все остальные критерии, типа высокой результативности, некоего общего уровня мастерства - чистая вкусовщина, согласия в этом не будет никогда. Победы на турнирах -главное.
Золотые слова. Ведь лучшими у французов были Мбаппе и Гризманн, но и здесь все на стороне Антуана, ведь Гризманн показал себя разноплановый футболистом, играющим везде на поле, да к тому же и лидером на поле.
ОтветRobert werley
Считаю, что нужно применять американский опыт. В их лигах высшую индивидуальную награду - самый ценный игрок, получает лучший игрок команды-победителя турнира. Самым главным футбольным турниром года стал чемпионат мира, Гризманн был лидером сборной Франции и внес наибольший вклад среди французов в успех на турнире, соответственно, "Золотой мяч" и нужно вручать ему. Все остальные критерии, типа высокой результативности, некоего общего уровня мастерства - чистая вкусовщина, согласия в этом не будет никогда. Победы на турнирах -главное.
У них одна лига и один турнир в два этапа. А в Европе в каждом колхозе по пять турниров, и колхозов пять десятков. Так ещё и межколхозные. Не выйдет.
он под столом в уефа и фифа не работал и в Юве не переходит, нет у него шансов
Или француз или португалец. Месси не дадут, его по особой шкале судят.
ОтветReon2005
Или француз или португалец. Месси не дадут, его по особой шкале судят.
Месси кроме Ла лиги и кубка Франции ничего не взял и никак себя не показал. Но тогда уж лучше Мбаппе, взял лигу 1, кубок, да ещё и не потерялся на ЧМ.
Месси кроме Ла лиги и кубка Франции ничего не взял и никак себя не показал. Но тогда уж лучше Мбаппе, взял лигу 1, кубок, да ещё и не потерялся на ЧМ.
Я не про титулы, а про футбол. Вам, с пеленой на глазах не понять. Когда станете нейтральными через годы все вам откроется.
Даже Чм не даст ему ЗМ Роналду.
Даже Чм не даст ему ЗМ Роналду.
Конечно, Ведь Гризманн всего лишь ЧМ по футболу. А Роналду лучший в мире по пиару, это гораздо важнее.
На ЗМ должны претендовать 4 игрока Гризманн, Модрич, Варан и Мбаппе. Нужно посмотреть кто из них лучше начнёт сезон и тому отдать эту некогда престижную награду. Тот кто завтра из тройки Гризманн, Модрич, Варан покажут себя с лучшей стороны и если без помощи судей, у того игрока будет преимущество, но не все ещё решено. Мбаппе стоит особняком, Килиан, безусловно, талантлив и одарённых, но низкая конкуренция в лиге 1 и его одноплановость на прошедшем ЧМ могут не позволить ему взять зм, но если будет феерить в лч с реальными толпами в начале сезона, то все может быть, при условии, если другие игроки из перечисленной мной четвёрки не с лучшей стороны проявит себя в начале сезона.

Рона и Месси быть в этом сезоне не должно даже в пятёрке претендентов на зм.
На ЗМ должны претендовать 4 игрока Гризманн, Модрич, Варан и Мбаппе. Нужно посмотреть кто из них лучше начнёт сезон и тому отдать эту некогда престижную награду. Тот кто завтра из тройки Гризманн, Модрич, Варан покажут себя с лучшей стороны и если без помощи судей, у того игрока будет преимущество, но не все ещё решено. Мбаппе стоит особняком, Килиан, безусловно, талантлив и одарённых, но низкая конкуренция в лиге 1 и его одноплановость на прошедшем ЧМ могут не позволить ему взять зм, но если будет феерить в лч с реальными толпами в начале сезона, то все может быть, при условии, если другие игроки из перечисленной мной четвёрки не с лучшей стороны проявит себя в начале сезона. Рона и Месси быть в этом сезоне не должно даже в пятёрке претендентов на зм.
За ЧМ золотой мяч уже выдали(Модричу).

Рон и Месси лучшие игроки мира сейчас.

Если давать за кубки с командой-тогда Варану, но никак не Гризманну за Лигу Европы, 2-е место ЧИ и то, что он родился во Франции.
Ответbenjamin92
За ЧМ золотой мяч уже выдали(Модричу). Рон и Месси лучшие игроки мира сейчас. Если давать за кубки с командой-тогда Варану, но никак не Гризманну за Лигу Европы, 2-е место ЧИ и то, что он родился во Франции.
На ЧМ ЗМ выдали Модричу, но это, скорее, был утешительный приз, уже несколько лет есть такая практика.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости