1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дюпин о будущем «Анжи»: «Президент клуба сказал, что есть положительные сдвижки»

0

Дюпин о будущем «Анжи»: «Президент клуба сказал, что есть положительные сдвижки»

Голкипер «Анжи» Юрий Дюпин выразил надежду, что в ближайшее время финансовое положение махачкалинского клуба наладится.

«Я пришел в клуб недавно, поэтому не могу сильно жаловаться на задержки с выплатой зарплаты.

Президент клуба сказал нам, что работа ведется, есть положительные сдвижки. Мы ему верим, доверяем. Надеемся, скоро все наладится», — сказал Дюпин в эфире программы «8-16».

Ранее стало известно, что долги махачкалинского клуба превышают 250 млн рублей. При этом счета команды были заблокированы за долги.

Минфин Дагестана отказался выделить клубу финансирование за счет бюджета региона.

9 августа на «Анжи Арене» состоялась акция в поддержку клуба. В планах значится проведение еще одного, более масштабного митинга 17 августа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Положительные сдвижки - бутерброды с кетчупом вместо майонеза
Ответзаблокированному пользователю
Положительные сдвижки - бутерброды с кетчупом вместо майонеза
появился один спонсор на футбодке под номером игроков, кетчуп не причем
Ответзаблокированному пользователю
Положительные сдвижки - бутерброды с кетчупом вместо майонеза
эх, опередил)))
Найдут деньги и дотянут до конца сезона - нормально. Снимутся посреди чемпионата - ну ладно, в очередной раз руководство РПЛ и РФС докажут, что они некомпетентны и находятся на днищенском уровне. Но каждый день читать одинаковые под копирку новости про то, как всё плохо, и как мужественно Анжи борется за выживание, уже надоело
Найдут деньги и дотянут до конца сезона - нормально. Снимутся посреди чемпионата - ну ладно, в очередной раз руководство РПЛ и РФС докажут, что они некомпетентны и находятся на днищенском уровне. Но каждый день читать одинаковые под копирку новости про то, как всё плохо, и как мужественно Анжи борется за выживание, уже надоело
Есть выход-не читай, а то у вас какой то Стокгольмский синдром, жалуетесь на такие новости и всеравно продолжаете читать и жаловаться
Найдут деньги и дотянут до конца сезона - нормально. Снимутся посреди чемпионата - ну ладно, в очередной раз руководство РПЛ и РФС докажут, что они некомпетентны и находятся на днищенском уровне. Но каждый день читать одинаковые под копирку новости про то, как всё плохо, и как мужественно Анжи борется за выживание, уже надоело
Надоело ни читай
Дауж, анжуйцам остаётся только вспоминать о временах Керимова.
Что же в нашем футболе все через одно место? Тосно выигрывает кубок и разваливается, Амкара тоже нет! играют с людьми как с игрушками, захотели сделали, надоело играть, развалили! Потому и должны быть частные клубы, а не эта бюджетная хрень!
Как говорил главный болельщик известного клуба : денег нет, но вы там держитесь
Ответзаблокированному пользователю
Как говорил главный болельщик известного клуба : денег нет, но вы там держитесь
Пусть он об скажет в Израиле. Этого шарлвика сразу из страны выперли бы! Ещё этот предмет пытается ПВУ. .... ....ь!
Сдвиги подвижки=сдвижки?)
😕 про майонез журналисты 100% выдумали
Анжи должен жить!!!! Спасибо всем, кто поддерживает развитие Анжи и футбола в Дагестане в целом! Дюпин супер вратарь. Акенфеев отдыхает!!!! Эдорвье Дюпину и успехов с Анжи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости