1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Годин продлил контракт с «Атлетико» до 2021 года

0

Годин продлил контракт с «Атлетико» до 2021 года

«Атлетико» продлил контракт с защитником Диего Годином.

Новое соглашение рассчитано до 2021 года.

Предыдущий контракт уругвайца с клубом действовал до 2019 года, в нем были прописаны отступные в размере 20 миллионов евро.

Годин выступает за «Атлетико» с 2010 года, он провел за мадридский клуб 350 официальных матчей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Круто,связка Хименес-Годин одна из лучших,а то и лучшая защита + еще и топ вратарь Облак
Желаю матрасникам наконец выиграть Лигу Чемпионов!
ОтветDM39B
Желаю матрасникам наконец выиграть Лигу Чемпионов!
Спасибо за пожелание.
ОтветDM39B
Желаю матрасникам наконец выиграть Лигу Чемпионов!
Твои слова да кому надо в уши!!
Легенда не продается
Година продлили ещё на три годины
Лучший центрбек мира.
Удачи Атлетико в Лиге Чемпионов!
Отличная новость. Не удивлюсь, если когда-нибудь он тоже станет тренером Атлетико, в понимании игры он один из лучших
Годин один из лучших игроков обороны в мире. Хорошо, что он остался.
Годин!

На весь мир такой один!

❤❤❤
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем